God of War — Новогодний DLC добавил доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея
Для прошлого года God of War вышло рождественское DLC, Sony нежданно вручила фанатам God of War приятнейший рождественский презент: до 11:00 МСК 6 января в PS Store можно закачать маленькое DLC. которое имеет разные в самой игре вещи для Кратоса и Атрея. В состав обновления входят:

Латы обета Гибели для Кратоса и Атрея, Щит охрана, Отверженника, Рукопашный щит горна, Сияющий эльфийский щит души, Щит Деккеншильдр. После загрузки DLC вещи предстанет перед взором в области «Доспехи и оружие», а применять их можно уже во время охоты на оленя в самом начале преодоления. Ранее эта обмундировка заходила только в разные расширенные издания игры.

Хо-хо-хо! Sony и компания Santa Monica подготовили новейший презент для игроков в честь грядущих новогодних праздничков. В протяжение ограниченного времени игроки сумеют безвозмездно заполучить торжественный набор для God of War. После загрузки обновления вещи можно будет отыскать в области «Доспехи и оружие» и сразу одеть их на Кратоса и Атрея. К слову, сама игра на данный момент продается со скидкой 40% в PS Store за 1199 руб. (вправду до 24 декабря).

Связанные материалы