Fortnite — Где уничтожить плюшевых медвежат

Часть 2 задач по доминированию местоположения Fortnite прибыла, и игрокам придется искать плюшевых медведей в Холли-Хеджес, если они хотят завершить лот.

Это руководство Fortnite Teddy Bear местонахождение даст вам всю необходимую информацию о том, где искать плюшевых мишек в Холли-Хеджес. Так что, без лишних слов, давайте сразу нырнем.

Для этой задачи вам нужно будет найти следующие номера плюшевых мишек, чтобы завершить соответствующий этап задачи, перечисленные ниже:

  • Этап 1: 1
  • Этап 2: 3
  • Этап 3: 7

Холли Хеджес Мишка Места в Fortnite

Хорошая новость заключается в том, что Холли Хеджес это названое место на карте Фортнайта. Его можно найти в B5 на западной стороне карты.

Холли Хеджес Мишка Места в Fortnite

Есть 7 плюшевых медведей, которых вы можете выследить в Холли-Хеджес. Мы перечислили каждое место ниже, в комплекте с скриншотом для вашего удобства.

Фортнайт Холли Хеджес Плюшевый Мишка Локации

1. Дерево в Северо-западном углу

Вы найдете первого медведя, сидящего рядом со скамейкой у подножия большого дерева рядом с желтым домом.

1. Дерево в Северо-западном углу

2. Сад Северо-Западного Дома

Идите немного южнее от дерева медведя и направляйтесь в сад первого дома справа от вас. Вы найдете плюшевого мишку, спрятанного у палатки и костра.

2. Сад Северо-Западного Дома

3. Северо-Западный Дом Первый Этаж

Идите в этот дом и в переднюю комнату (ее северо-восточный угол, если вы смотрите на карту). Рядом с диваном и креслом перед телевизором вы найдете еще одного плюшевого мишку из "Холли Хеджес".

3. Северо-Западный Дом Первый Этаж

4. Северо-Западный Дом Первый Этаж

Поднимитесь наверх в дом, где мы только что нашли медведя №3, и вы найдете еще одного, сидящего на верхней ступеньке лестницы.

4. Северо-Западный Дом Первый Этаж

5. Центральный двор

Направляйтесь в самый центр Холли-Хеджес, к его большому торговому зданию в центре города. Он содержит кучу растений, поддоны, стеллажи для стеллажей и скамейку для обновления. В юго-восточном углу есть еще один медведь.

5. Центральный двор

6. Юго-Восточный Желтый Дом

В юго-восточном углу Холли-Хеджес вы найдете желтый дом. Поднимитесь наверх и найдите еще одного плюшевого мишку, сидящего рядом с кроватью.

6. Юго-Восточный Желтый Дом

7. Южный Дом

На юге Холли-Хеджес вы встретите еще один дом. Поднимитесь на верхний этаж, чтобы найти еще одну спальню с плюшевым мишкой, сидящим рядом с кроватью.

7. Южный Дом

Напишите ниже в комментарии насколько легко вам было найти плюшевых мишек.

Связанные материалы