Данный гайд расскажет поэтапно о Fortnite где нерестятся кабаны, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В новом испытании Fortnite: глава 2, сезон 6, неделя 2 игроки должны приручить кабана, но для того, чтобы приручить его, игрокам нужно сначала его найти. В новейшем раунде испытаний Fortnite игрокам предстоит находить и приручать животных, которые появляются на карте. Как и добавление новых боссов и мифов Fortnite в 6-м сезоне, нерест животных выглядит так, как будто они будут важной частью остальной части этого сезона. Но чтобы приручить кабана, игрокам сначала нужно его найти. Чтобы приручить кабана, игрокам сначала нужно его найти. Эти новые персонажи Fortnite 6-го сезона могут появляться практически в любом месте на карте, но есть гарантированные места, где можно найти нескольких из этих свиней, чтобы подружиться. Лучшее место для поиска - загон для кабана, который находится на ферме Colossal Crops Farm.

Игроки обнаружат, что в этой области всегда появляются три кабана. Однако кабан может появиться практически в любом месте на карте. Они также имеют тенденцию появляться в Приятном парке и вокруг него; если загон на ферме Colossal Crops уже был очищен, игроки, скорее всего, могут найти там хотя бы одного кабана. За убийство кабана игроки получают некоторые материалы для создания предметов, но есть задача 2-й недели, в которой игроки должны приручить кабана, чтобы заработать опыт в Fortnite. Приручить кабана можно двумя способами. Игроки могут либо накормить их, либо создать плащ, чтобы сделать их дружелюбными.

Fortnite доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. И это все, что нужно знать о том, где нерестятся кабаны в Fortnite.

Связанные материалы