Это руководство поможет игрокам собирать поваренные книги из Приятного парка и Скалистых утесов и выполнить новое испытание Fortnite.

Нет ничего необычного в том, что по крайней мере одно из еженедельных заданий Fortnite сосредоточено на поиске уникальных объектов, и действительно, такая задача есть в последней партии эпических заданий. На этот раз игроки будут искать поваренные книги в Приятном парке и Скалистых утесах, и им нужно будет найти четыре из них, прежде чем все будет сказано и сделано. Для тех фанатов, которым нужна небольшая помощь в поиске этих кулинарных книг в Fortnite, это руководство предложит именно это.

  • Белый дом в окружении улиц
  • Дом из коричневого кирпича
  • Большой желтый дом
  • Большой белый кирпичный дом
  • Желто-зеленый дом

Это, конечно, не единственная новая возможность для игроков заработать XP, так как предстоит выполнить множество других задач. Например, есть эпический квест Fortnite Season 5 Week 14 Epic Quesat, в котором фанатам предлагается проехать на автомобиле из Приятного парка до Ленивого озера, и он может стать прекрасным продолжением задачи Cookbook, описанной выше. Кроме того, игроки могут завершить другое задание, просто высадив автомобиль на заправке в Lazy Lake, создавая потенциал для очень хорошей цепочки опыта.

В Fortnite также есть несколько новых монет опыта, которые дают фанатам еще больше шансов добиться прогресса в боевом пропуске. Хотя это не то, о чем каждый игрок будет заботиться в данный момент в сезоне, те фанаты, которые обращают внимание на стили скинов Сапфир, Топаз и Zero Point, которые открываются на верхних уровнях, должны сделать все возможное, чтобы максимально использовать этих возможностей.

Связанные материалы