Данный гайд расскажет поэтапно Fortnite как найти хищников и приручить их, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Патч обновления 16.10 для Fortnite Season 6 представляет на острове Raptors; в этом руководстве показано, где найти динозавров и как их приручить. Прибыл первый крупный патч для Fortnite Chapter 2 Season 6, исправляющий ошибки, балансирующее оружие и другие обычные вещи, которых игроки ожидают. Однако с обновлением 16.10 на остров прибывает новое животное доисторической разновидности - Raptors.

Популярная бесплатная королевская битва от Epic Games вступает в третью неделю 6-го сезона. Названный «Primal», новый сезон претерпел множество изменений в мета Fortnite, включая добавление различной фауны (теперь включая хищников). система создания оружия, географические изменения и другие несколько противоречащие друг другу изменения.

Последнее обновление Fortnite развеивает давние слухи о том, что игроки в конечном итоге увидят Raptors в игре. Fortnite, о котором говорится в первых примечаниях к патчу 6-го сезона, выполняет обещанный «высший хищник», нерестящийся на острове. Вылупившиеся из яиц динозавров, которые игроки нашли разбросанными по карте в последние недели, Хищники, безусловно, являются самыми смертоносными из новых животных 6-го сезона. Игрокам будет полезно узнать, где находятся эти доисторические звери и что им делать, если они столкнутся с ними.

Где найти хищников в Fortnite

Как и в случае с остальными дикими животными, хищники не всегда появляются в одном и том же месте в каждом матче. Это означает, что игрокам Fortnite понадобится определенная доля удачи при поиске по острову, поскольку другие игроки, вероятно, также будут искать их. Ранние сообщения действительно указывают на то, что проворных динозавров обычно можно найти рядом с разбросанными яйцами динозавров, которые игроки находили в последние несколько недель, поэтому начать с одной из этих областей может быть хорошей идеей. Как только Raptor узнает, что его заметили, он издаст визг, призывая своих собратьев-динозавров, поэтому игроки захотят прийти хорошо экипированными.

Как приручить хищников в Fortnite

Помимо вызова поддержки, Raptors бродят парами и атакуют любого игрока в поле зрения, нанося примерно 20-30 урона за удар. К счастью, этих «первобытных» животных можно приручить так же, как волков и кабанов, что потенциально дает игрокам огромное преимущество в матчах поздней стадии. Вот краткое изложение того, как это сделать:

  • Уничтожьте дикое животное и соберите оставшееся после него мясо.
  • Найдите Raptor возле нескольких вылупившихся яиц. Хищники охотятся стаями, так что будьте готовы.
  • Бросьте мясо рядом и прячьтесь.
  • Как только Raptor будет отвлечен мясом, быстро подойдите к нему.
  • Удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы «приручить» Raptor.

Fortnite как найти хищников и приручить

В качестве альтернативы игроки могут создать плащ охотника, а не мясо, чтобы приблизиться к приручению динозавра. Для тех, кто не знает, плащ охотника делает пользователя временно невидимым для животных, что значительно упрощает задачу приручения. Однако для создания предмета игрокам понадобится как минимум одно мясо и две кости животных, так что это не обязательно самый быстрый способ.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. И это все, что нужно знать о том, как найти хищников и приручить их в Fortnite.

Связанные материалы