В 6-м сезоне Fortnite представлены несколько новых мифических предметов, в том числе новый первобытный дробовик Spire Assassin, обладающий мощным ударом.

В 6-м сезоне Fortnite добавлено несколько новых эпохальных видов оружия, которые можно получить, только победив мини-боссов игры, а один из мифических предметов игры - невероятно мощный дробовик, который быстро справится даже с самыми сильными противниками. Первобытный дробовик Spire Assassin - одно из самых востребованных видов оружия в Fortnite на данный момент, но также одно из самых труднодоступных.

Как получить изначальный дробовик Fortnite's Mythic Spire Assassin

Чтобы получить новый изначальный дробовик Spire Assassin, игрокам нужно будет выследить и уничтожить Spire Assassin. Этот враждебный NPC такой же, как скин 100 уровня боевого пропуска, его можно найти патрулирующим Шпиль. Это новый POI в центре карты, который также является частью первого ролика Fortnite Season 6. Убийца из Шпиля будет бродить по городу в поисках игроков, которых можно убить, и в ее руках будет смертоносный дробовик и Первобытная винтовка. Игроки захотят нырять в укрытие и выходить из него, сражаясь с ней, поскольку она очень точно прицеливается и наносит огромный урон. Тем не менее, она также может телепортироваться через стены и за углы, что делает ее очень проворной и даже более опасной. Все, что нужно сделать игроку, - это уничтожить Шпиля-убийцу, и она уронит свой мифический дробовик.

Игроки не должны путать гигантский шпиль и Убийцу Шпиля с маленькими шпилями, охраняемыми Стражами Шпиля. Эти NPC также будут атаковать игрока и телепортироваться, но не будут ронять мифическое оружие при поражении. Вместо этого Стражи Шпиля будут сбрасывать специальные шары, которые игроки могут нести в Шпиль, чтобы получить сапоги для прыжков Мифического Шпиля. Стражи также будут сбрасывать легендарное или эпическое оружие, но оно не так мощно, как изначальный дробовик Mythic Spire Assassin.

Связанные материалы