В этом руководстве подробно описан простой метод выполнения задания «Ударьте противника в течение 10 секунд после прохождения нулевой точки» в Fortnite.

Легендарный квест на этой неделе в Fortnite инструктирует игроков поразить противника в течение 10 секунд после прохождения нулевой точки, и на первый взгляд это может показаться довольно сложным. Тем не менее, есть тактика, которую фанаты могут использовать, чтобы сделать эту задачу чрезвычайно простой, и те, кто ее применяет, должны выполнить ее в кратчайшие сроки. Подробное описание тактики - точная цель этого руководства, и игроки Fortnite найдут всю необходимую им информацию в дальнейшем.

Для непосвященных кристаллы нулевой точки - это маленькие розовые кристаллы, которые можно найти на земле в пустыне возле нулевой точки Fortnite. Если их нет на земле, игроки должны попытаться поразить большие осколки нулевой точки, которые также появляются в пустыне, с помощью инструмента для сбора урожая, так как это приведет к падению расходного материала. Затем, как только кристалл нулевой точки будет обнаружен, игроки должны подойти и нажать ввод, который появляется на экране, чтобы проглотить его.

После того, как все это установлено, теперь можно подробно описать, как легко поразить противника в течение 10 секунд после прохождения нулевой точки, и для этого игрокам требуется получить некоторые исцеляющие предметы и дождаться, пока шторм приблизится к пустыне. Когда эти два условия выполнены, фанаты должны съесть кристалл нулевой точки, а затем рывок нулевой точки, стоя в шторме. Действительно, испытание будет прогрессировать каждый раз, когда игрок получает урон от шторма Fortnite после рывка, и он должен многократно активировать способность, используя лечебные предметы по мере необходимости, пока не завершит задачу.

Хотя это, возможно, не самый достойный способ выполнить задание «Ударьте противника в течение 10 секунд после прохождения нулевой точки», это, несомненно, самый простой подход. Таким образом, фанаты, которые хотят быстро повысить уровень в Fortnite Season 5, обязательно должны подумать о его использовании, так как это значительно ускорит их получение опыта.

Fortnite доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.

Связанные материалы