Одно из заданий 10-й недели 6-го сезона Fortnite связано с устранением игрока во время плавания, и это руководство поможет вам.

Задания 10-й недели 6-го сезона Fortnite уже доступны, и одно из них поручает фанатам устранить игрока во время плавания. Хотя это, возможно, не самое сложное задание, которое когда-либо появлялось в игре, некоторые игроки могут найти его немного сложным для выполнения. Помощь таким игрокам и является целью данного руководства, и у тех, кто прочитает его, не должно возникнуть проблем с выполнением задания Fortnite "Устранить игрока во время плавания".

Для начала небольшое уточнение: в этом новом задании Fortnite игрок, который устраняет игрока, должен плавать. Таким образом, фанатам не стоит тратить свое время на противников, которые плавают, если только они тоже не собираются войти в воду, так как эти устранения не будут засчитаны за выполнение задания. Хотя некоторым игрокам это уже понятно, вполне возможно, что формулировка задания оставит других в замешательстве.

Исходя из этого, самый простой способ устранить игрока во время плавания, скорее всего, обратится к Team Rumble. Действительно, в этом режиме игры Fortnite игроки находятся в состоянии почти непрерывного боя, что делает довольно простым вылавливание уже поврежденного противника из воды. Болельщики могут сделать этот процесс еще проще, если планировать свои ликвидации во время плавания в конце матча, так как шторм заставит всех оказаться в непосредственной близости друг от друга.

Для тех игроков, которые предпочитают решать эту задачу в соло, дуэтах или отрядах, лучшим вариантом будет выбрать водоем, расположенный рядом с популярным местом приземления. Если привести более конкретный пример, то поклонники Fortnite могут наблюдать как за озером Лентяй, так и за Туманными лугами с воды, которая находится между этими двумя локациями, и игроки, которые начинают свои матчи неподалеку, быстро берут оружие, а затем прыгают в озеро, должны иметь возможность довольно стабильно добиваться победы.

Что касается того, что игроки получат по завершении этого задания, то награда составляет 24 000 XP. Эта награда даст игрокам, которые работают над повышением уровня в Fortnite Season 6 Battle Pass, хороший толчок, и поэтому она будет весьма желанной для многих. Завершение задания "добить игрока во время плавания" - это, конечно, не единственный способ заработать XP на этой неделе, так как есть множество других заданий, связанных с песчаными замками, уничтожением киркой, разрушением строений и т.д.

Связанные материалы