По словам нескольких майнеров данных, которые недавно обнаружили эту информацию, опора DC, Flash приходит в Fortnite.

Я не совсем уверен, как алый спидстер вписывается во всю эстетику охотника 5 сезона, но, учитывая, что Флэш похож на десятый скин DC (и бог знает, сколько скинов Marvel нас угостили), я не жалуюсь.

Я ни в коем случае не эксперт по DC, но похоже, что красный костюм Флэша в первую очередь вдохновлен четвертым сезоном сериала CW, в котором Барри Аллен получил довольно значительное обновление своих старых тем.

Как получить скин Flash в Fortnite

Сюрприз, сюрприз, по словам HYPEX, Epic собирается провести короткое соревнование для игроков, чтобы заработать скин, прежде чем он действительно попадет в магазин предметов.

Турнир, получивший название «Flash Cup», будет проходить в формате дуэтов и начнется 10 февраля. В предыдущих соревнованиях Epic давала скин лучшим игрокам в каждом регионе. Что касается регионов Северной Америки и Европы, мы, вероятно, можем ожидать, что по крайней мере 100 лучших игроков (или более) получат скин в качестве награды.

Мы можем предположить, что скин Flash появится в магазине предметов Fortnite примерно через пять-семь дней. Судя по предыдущим скинам, Flash, вероятно, будет стоить от 1200 до 2000 В-баксов. Мы надеемся, что Epic опубликует здесь дополнительную информацию в ближайшие 24 часа.

А пока зайдите в наш центр Fortnite, чтобы узнать больше новостей и руководства по последним проблемам. Ознакомьтесь с нашими любимыми креативными кодами, если вам надоела королевская битва.

Связанные материалы