Fortnite — Похоже что «Охотники за привидениями» навестят игру

Fortnite уже находится в духе Хэллоуина с началом Fortnitemares 2020, но похоже, что впереди еще больше - в частности, большой кроссовер старых охотников за привидениями.

Dataminers раскрыли детали некоторых новых косметических средств и достижений Ghostbusters после обновления 14.40, а Ecto-1 даже появился в новой пасхалке в игре.

Как отмечает FireMonkey в Твиттере (через Fortnite Intel), в файлы 14.40 были добавлены три новых набора на тему Охотников за привидениями: Ghostbusters Gear, Ghostbusters Crew и Ghostbusters Patrol. Вдобавок к этому HypeX обнаружил новое достижение под названием «Я собираю споры, плесень и грибок» - помимо названия, являющегося цитатой из «Охотников за привидениями», в испытании вам предлагается собрать добытый предмет, надев костюм охотников за привидениями.

Вдобавок к этому, если вы отправитесь в Кэмп-Код, вы найдете машину под брезентом - очевидно, собственный Ecto-1 Охотников за привидениями. Изображение выше - через lem09n11 на Reddit - это, пожалуй, самое четкое указание на то, что кроссовер фильма происходит, и, вероятно, это произойдет очень скоро.

Как скоро? Что ж, Ghostbusters: The Video Game Remastered поступит в продажу бесплатно в Epic Store 29 октября, так что, скорее всего, раздача - это всего лишь часть совместной акции.

Связанные материалы