Fortnite — Представляет новую эмоцию TikTok

После того как один из лидеров обнаружил новую эмоцию, Fortnite добавляет еще один танец TikTok, и этот кроссовер — всего лишь одно сходство между двумя приложениями.

Создатели Fortnite любят включать кроссоверы в игру Battle Royale, от жуткого клоуна в It до самого большого недавнего события в Fortnite, захвата Marvel. Недавно известный лидер сообщил, что популярная игра Epic добавит танец TikTok в качестве новейшего смайлика, и этот смайл теперь доступен в магазине через несколько часов после утечки.

На данный момент большинство людей знают о юридических проблемах, с которыми сталкивается Fortnite, который будет запрещен в App Store как минимум на год, и участвует в судебных процессах против Apple и Google. Приложение TikTok сталкивается с аналогичной проблемой, поскольку оно заблокировано для магазинов приложений в США из-за исполнительного распоряжения Дональда Трампа, начиная с этого воскресенья. И Fortnite, и TikTok не будут доступны для загрузки для многих пользователей, хотя и по совершенно разным причинам, но люди, желающие использовать любое приложение в США, сталкиваются с огромным препятствием.

Известный майнер данных, известный как Lucas7yoshi, предупредил сабреддит об утечках игры о другом танце TikTok, который станет эмоцией Fortnite в 4 сезоне. Эмоции являются важной частью фан-культуры Fortnite, и некоторые игроки воспроизводят танцы в реальной жизни. аналогично тому, как пользователи TikTok часто копируют популярные танцы в приложении или публикуют видео с собственной интерпретацией. Этот танец в TikTok называется эмоцией Ролли и происходит от танца в TikTok с тем же названием, исполненного под песню «Rolex» Айо и Тео. TikTok и Fortnite не новички друг в друге, и все больше и больше танцев TikTok появляется в видеоигре как то, что многие игроки считают забавным способом объединить две популярные части медиа-культуры в один забавный танец.

Fortnite — Представляет новую эмоцию TikTok

Даже если TikTok будет запрещен в США, он по-прежнему будет доступен в других частях мира и, несомненно, будет жить благодаря меметическим танцам, фразам и звуковым фрагментам, которые стали популярными в приложении. Fortnite находится в немного лучшей ситуации, поскольку в него по-прежнему можно играть на некоторых консолях и ПК, в то время как похоже, что североамериканские пользователи TikTok смогут продолжать использовать приложение только в том случае, если оно уже на их телефонах, а они, скорее всего, не будут возможность получать обновления.

Вскоре после того, как Лукас7ёши опубликовал танец, эмоция Ролли появилась во внутриигровом магазине косметики, доказав, что истец был прав. К сожалению, это не танец Человека-паука, как многие надеялись, но он все еще может появиться. Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах, с планами поддержки PS5 и Xbox Series X при запуске каждой консоли.

Связанные материалы