Fortnite — Скин банана теперь без рубашки

Скин обнаженного банана остается доступным в пакете Summer Legends. Ужасный банан Fortnite, который обычно покрыт естественной желтой кожурой, теперь голый.

Вы можете подумать, что было бы правильнее сказать, что банан без кожи, но это не так. Как вы можете видеть выше, банан носит обычные человеческие шорты, из чего следует, что кожура была не его кожей, а предметом одежды. Более того: это означает, что человеческий эпидермис также является одеждой.

Еще одна проблема: на шортах банана напечатаны изображения кусочков банана, что было бы, как если бы я носил шорты, покрытые поперечными сечениями человеческих торсов. Я не думаю, что это нормально. Там есть поворот, хотя. Мы уже знаем, что под голой грудью банана есть кости. Банановые ломтики, изображенные на его шортах, не содержат костей. Либо это кусочки банана без костей, либо, в мире Fortnite, бананы - это не только люди, но и фрукты, и банановые плоды, возможно, похожи на банановых людей, но никак не связаны с ними.

Fortnite — Скин банана теперь без рубашки

Если ситуация такова, что они представляют собой кусочки банана без костей, то банан, вероятно, каннибал, и (как мне сказали) не с той стороны дебатов против костей и без костей. И, поскольку у меня была такая мысль, я теперь также обдумывал, на что могут быть похожи кусочки банана без костей буйвола, и я был немного удивлен, обнаружив, что мой инстинкт таков, что, вероятно, стоит попробовать. В любом случае, летний банан, названный «Unpeely», доступен в пакете Summer Legends Pack, который стоит 20 долларов в магазине предметов Fortnite. Пакет был там несколько дней, так что вы, наверное, уже видели его, если вы игрок в Fortnite. Может быть, вы даже купили его.

Связанные материалы