Гайд: Как бросить факел в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Как бросить факел в Assassin’s Creed Valhalla?

Эйвор может вооружить факел, который поможет вам в темных местах или будет брошен и брошен, чтобы поджечь предметы. На клавиатуре и мыши, нужно нажать и удерживайте клавишу T. Вы можете бросить факел, нажав правую кнопку мыши для прицеливания и левую кнопку мыши. Резак можно уронить , удерживая клавишу R.

На контроллере, чтобы включить фонарик, нажмите и удерживайте стрелку вниз на D-Pad, выберите значок фонарика с помощью правого джойстика и отпустите D-Pad. Если вы хотите бросить факел, используйте левый курок, чтобы прицелиться, и правый курок, чтобы его отпустить. Чтобы уронить фонарик, нажмите правый курок на контроллере. Брошенные факелы также можно использовать для зажигания стрел! Учтите, что если вы вступаете в бой с факелом, вы не сможете его уронить. Попробуйте снять его, выполнив шаги по экипировке еще раз, или вместо этого бросьте.

И это все, что нужно знать о том: Как бросить факел в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы