Гайд: Как и где ловить рыбу в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Как и где ловить рыбу в Assassin’s Creed Valhalla?

Чтобы поймать угрей, бычков и т. д. В Assassin's Creed Valhalla для выполнения различных задач, сначала нужно разблокировать возможность ловить рыбу. Вы можете сделать это, построив рыбацкую хижину в Равенсторпе у пристани. Отсюда вы можете доставить рыбу Арту, у которого для вас есть особые пожелания с приличными наградами. Вы можете убивать рыбу своим холодным оружием. Просто плывите рядом с ней и размахивайте оружием.

Чтобы ловить рыбу, просто поднимите колесо действия и выберите леску. Бросьте в воду и дождитесь укуса. Разомните кнопку, чтобы намотать ее, сражаясь против направления, в котором она тянется, и в конечном итоге - пока вы не порвете леску - вы поймаете рыбу.

И это все, что нужно знать о том: Как и где ловить рыбу в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы