Warframe

Узнайте в этом руководстве где добыть Рубедо в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где добыть Рубедо в Warframe

Некоторые миссии лучше подходят для добычи Рубедо, чем другие, поэтому игрокам лучше выполнять миссии целенаправленно, чтобы сэкономить время в долгосрочной перспективе. Рубедо можно найти на планетах Земля, Фобос, Луа, Европа, Плутон и Пустота, поэтому все лучшие узлы для добычи ресурсов находятся там. Рубедо также можно получить в качестве награды за ежедневный вход в игру, но, конечно, игрокам лучше не ждать этого, чтобы найти ресурс. Warframe - игра с отличным многопользовательским PvE, поэтому всегда рекомендуется добывать ресурсы с другим игроком в лобби.

6/6 Stickney - Phobos

Stickney - это миссия "Выживание" 10-25 уровня на тайлсете Corpus Ship. В миссии "Выживание" игроки могут бегать по карте, добираясь до всех выпадающих модулей жизнеобеспечения, а это значит, что у них больше шансов захватить все Рубедо, которые может предложить узел, за 5 минут бега. Игроки могут использовать один из лучших дробовиков Warframe для дополнительного удовольствия от игры, убивая все на своем пути.

Это задание относится к ранней игре, поэтому игрокам не придется ждать слишком долго, прежде чем они его разблокируют. Однако после разблокирования лучших планет и узлов на Звездной карте рекомендуется перейти к более прибыльным узлам для выращивания Рубедо.

5/6 Any Earth Void Relic Mission

Новые игроки, возможно, еще не очень много знают о системе Void Relic, но более опытные игроки узнают. Реликвии Пустоты - это специальные миссии, в которых игроки должны получить 10 реактивов, а также выполнить задание обычного типа. После завершения миссии и получения реактива игрок разблокирует часть Prime, которая может использоваться для оружия, варфреймов, арчвингов и многого другого. Земля также является одним из лучших мест для добычи нейродов в Warframe.

Все эти Реликвии Пустоты находятся в ротации, то есть в течение года можно получить разные части, и их можно найти в любом месте Звездной карты, включая Землю. Хотя Земля обычно не является лучшим выбором для выращивания морфиков, она является таковой, когда игрок выполняет миссию "Реликвии Пустоты". Фарминг реликвий Пустоты на Земле не только приносит игрокам приличное количество Рубедо, но и дает шанс заработать редкие Prime-части, которые впоследствии можно продать за платину или дукаты.

4/6 Hieracon - Pluto

Hieracon - это миссия по раскопкам Темного сектора на Плутоне, которая идеально подходит для опытных игроков, обладающих компетентным снаряжением для работы на этой сложной планете. В Hieracon есть враги в количестве от 35 до 45 человек, и она проходит на наборе тайлов Corpus Outpost. Игроки, использующие одну из лучших снайперских винтовок Warframe, смогут защищать сразу два экскаватора, быстрее добывая криотику.

Хотя миссия "Раскопки" на Плутоне может быть сложной для игроков, она является отличным источником Rubedo благодаря увеличенной частоте выпадения, когда Tenno на исходе. Кроме того, это отличный источник аффинити, помогающий игроку быстрее повышать уровень своих кормов мастерства.

3/6 Amarna - Sedna

Амарна на Седне - не для слабонервных: она находится на одной из последних планет из оригинальной Звездной карты, которые игроки смогут разблокировать. Амарна - это миссия "Выживание" 35-45 уровня на наборе тайлов "Аванпост Корпуса". В миссии "Выживание" игроки будут бегать по карте, естественно, чтобы успеть за различными появляющимися модулями жизнеобеспечения, а значит, у них будет больше шансов найти все "Рубедо" на узле. Бесконечные миссии, такие как эта, также являются отличным местом для добычи сальважа.

Игрокам также следует запустить мод Loot Detector, чтобы облегчить поиск Рубедо, а запуск Desecrate Nekross также является хорошей идеей, чтобы помочь в фермерстве и сократить время на получение необходимого количества Рубедо. Седна - планета поздней игры, поэтому игрокам важно взять с собой снаряжение, способное справиться с врагами.

2/6 Ani - Void

Ани - это миссия на выживание в Пустоте с врагами 20-25 уровня под набором тайлов Башни Орокина. Ани может стать отличным местом для сброса Рубедо, а благодаря тому, что в награду игроки получают реликвии Пустоты и кристаллы Аргона, Ани - отличный тайл для игроков. Warframe - это научно-фантастическая MMO с великолепной графикой, а Пустота имеет впечатляющий дизайн уровней, которым игроки могут наслаждаться, занимаясь фермерством.

Враги не слишком сложны, поэтому игроки могут использовать оружие и снаряжение более низкого ранга, чтобы повысить уровень, получая Рубедо, кристаллы Аргона и реликвии Пустоты. Такая эффективность ведения сельского хозяйства очень полезна для игрока в долгосрочной перспективе, поэтому рекомендуется, чтобы игроку было удобно проводить много времени на Ани.

1/6 Zeugma - Phobos

Задание "Выживание в Темном секторе", Зеугма - это, пожалуй, лучшее место в Warframe для добычи Рубедо, а также одно из лучших мест для добычи пластид. С ее помощью игроки могут очень быстро получить необходимое количество. В Зеугме есть враги 15-25 уровня, и она работает на наборе плиток Grineer Asteroid.

В "Зеугме" повышенный шанс выпадения, так как это миссия Темного сектора, и в сочетании с "Некроссом", выполняющим "Осквернение", количество Рубедо, которое игроки могут получить за каждый заход, впечатляет. Хотя это не самая лучшая миссия для добычи Affinity и других ресурсов наряду с Rubedo, она отлично подходит для игроков, ищущих ресурсы для ранней игры, такие как Rubedo и Plastids.

Это все, что нужно знать о том, где добыть Рубедо в Warframe.

Связанные материалы