Warframe

Узнайте в этом руководстве как получить Варфрейма в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить Варфрейма в Warframe

Варфреймы можно получить двумя основными способами: создать из внутриигровых материалов в Литейном цехе или купить полностью собранным на рынке. Кроме того, для получения варфрейма необходимо использовать слот для хранения. Игроки имеют ограниченное количество слотов для хранения, которые можно расширить, купив дополнительные слоты на рынке.

Для сборки варфрейма в Литейном цехе требуется основной чертеж варфрейма и три составные части: Main Blueprint, Neuroptics, Chassis, Systems.

Чтобы построить варфрейм, игроки должны сначала собрать каждый из его компонентов. Для этого нужно потратить ресурсы, заработанные в ходе игры, включая копию соответствующего чертежа детали. Чертежи компонентов обычно можно получить, выполнив соответствующие задания по убийству, квесты или исследования в Clan Dojo, хотя бывают и исключения. После сбора и сборки всех необходимых деталей игроки могут приобрести основной чертеж варфрейма на рынке за CreditsLarge.png Кредиты (бесплатная игровая валюта), чтобы завершить процесс строительства. После сборки варфрейм можно в любой момент модернизировать, установив реактор Орокина.

Варфреймы также можно приобрести в полностью собранном виде на рынке за платину. При покупке таким образом варфрейм поставляется с предустановленным реактором Орокина и бесплатным слотом для хранения варфрейма.

Это все, что нужно знать о том, как получить Варфрейма в Warframe.

Связанные материалы