Warframe

Узнайте в этом руководстве как фармить реликвии в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить реликвии в Warframe

Реликвии Пустоты - один из самых востребованных дропов в Warframe. Реликвии пустоты - это предметы, за которые можно получить Prime parts и Forma Blueprints. Эти предметы можно получить, выполняя задания в пустоте. Вы также можете обменять их на дукаты. В игре есть 4 самых популярных реликвии пустоты, и каждую из них можно получить, выполнив определенные миссии. Реликвия Реквиема - это тип реликвии, который зависит от сюжета, что делает ее сюжетно привязанной к игре. Если вы хотите добыть реликвии литов, выполняйте задания в Хепите и Пустоте. Если же вы хотите получить реликвии Мезо или Нео, попробуйте выполнить задания Укко и Пустоты. И наконец, миссии Apollo и Lua - лучшие, когда речь идет о Реликвиях Axi. Реликвию Реквиема можно получить, выполняя задания Кува в крепости Кува.

Как фармить Лит реликвии

Лучшее место для добычи литовских реликвий - Лучшая и эффективная миссия - Hepit, Capture on Void. Прохождение этой миссии занимает две минуты. Лучше, если вы будете бегать вокруг, используя раму, такую как Volt или Gauss. Отлично подходит для одиночных игроков и гарантирует выпадение реликвии после завершения.

Для отрядов: Хайф на Деймосе, ранее известный как Орокинская оборона заброшенного города, - еще одно отличное место, куда стоит отправиться, если вы хотите накопить приличное количество реликвий литов. Возьмите хороший отряд или позовите своих товарищей-тенносов и приступайте к добыче, ротация также довольно хорошая, время от времени вы будете получать 400 эндо.

Если вы хотите пройти это задание в одиночку, то на прохождение 15 волн у вас уйдет около 15-20 минут. Все, что вам нужно сделать, это взять Speed Nova, теперь спамьте эту четверку и кромсайте врагов Аттераксом. Также, если у вас есть Зенистар, вы можете бросить его вокруг Криопода, и враги будут автоматически взрываться, не доставляя вам особых хлопот. Это отнимает немного времени, и я бы не рекомендовал делать это без отряда.

Шанс выпадения реликвии Лита: 75% для реликвии Lith, 12,5% для каждой реликвии в ротации A.

Hepit Capture на Void почти гарантирует получение Lith Relic, все зависит от того, как быстро вы сможете завершить миссию. Возьмите вольт, и задание будет выполнено в кратчайшие сроки.

Как фармить Мезо реликвии

Лучшее место для добычи реликвий Meso - IO, Юпитер - это, без сомнения, лучшее место для добычи реликвий Meso. Это отличное место для отрядов, которые могут без проблем проходить через волны.

Фармить Meso Relics довольно просто благодаря небольшому и красивому тайлсету IO: возьмите Banshee с установленной Arcane Energize и убейте всех врагов, приближающихся к вам в течение нескольких секунд. Промойте и повторите в течение некоторого времени и извлеките. Первые две ротации гарантируют как минимум одно выпадение мезо-реликвии.

Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, - это нуллификаторы, возьмите с собой товарища по команде, иначе вам придется время от времени приостанавливать спам Resonating Quake, что немного затянет процесс фарминга.

Шанс выпадения Meso Relics: 85,74% для реликвии Meso, 14,29% для каждой реликвии в ротации A.

Лучший фарм реликвий Мезо для соло-игроков - Void, миссия захвата Укко - отличный вариант для соло-игроков. Поскольку это миссия захвата, на ее выполнение у вас уйдет всего 3-4 минуты. Таблица выпадения состоит из 50% Meso и 50% Neo, что не является большой проблемой.

Как фармить Нео реликвии

Если вам нужны реликвии Neo и Axi, вам следует использовать Xini, так как вы, скорее всего, получите Neos, пока будете получать Axis.

Если вам нужен только Неос, Аполлон на Луа имеет Прерывание. Если вы делаете только 1 кондуит за раунд, вы получаете ротацию A 3 раза в начале, которая имеет 100% шанс выпадения реликвий Neo. Это также примерно так же быстро, как Oestrus.

Я проверяю эту информацию и заменю добавленный ниже вариант, если он будет работать лучше. До тех пор вы можете решить, какой вариант вам больше подходит.

Лучшее место для добычи нео-реликвий - Эструс, Эрис.

Oestrus, Eris - это миссия по спасению зараженных. Эта миссия была добавлена некоторое время назад и похожа на миссии по защите. В этой миссии игрокам необходимо забрать транспортный манифест с зараженного корабля. Oestrus, Eris - единственный узел на старчарте с этим типом миссии. Вы можете начать эту миссию в обычном режиме, и команда найдется автоматически, для нее не нужно создавать отряды. Просто возьмите хороший кадр, чтобы не умереть, когда враги увеличатся.

Шанс выпадения Нео Реликвий: 70% шанс выпадения Neo Relic, по 10% реликвий в каждую ротацию А. Иногда вы можете получить Magazine Warp, Trick Mag, Vitality.

Лучшая ферма Meso Relic для одиночных игроков - Как уже упоминалось ранее, миссия Void, Ukko Capture имеет 50 на 50 шансов выпадения как Meso, так и Neo реликвий после завершения. Это хороший вариант для соло-игроков.

Как фармить Акси реликвии

Лучшее место для фарма Axi Relics - Xini, Eris (Infested Interception) или Lua-Disruption Node. Оба этих варианта - отличные варианты.

Недавно добавленный перехват зараженных очень прост в исполнении и сделал фарминг реликвий Акси действительно легким. Раньше для получения реликвий Акси приходилось сражаться с высокоуровневыми мобами и очень сильно напрягаться. Самое приятное в этой миссии то, что ее можно пройти в одиночку. Раньше я выполнял несколько ротаций, используя "Мир в огне" Эмбер, но после недавнего ослабления ее главной способности эта миссия стала бесполезной.

Шанс выпадения реликвий Акси: 100% для реликвии Акси в ротации B и C, 14,29% для каждой реликвии Акси.

Лучше всего подходит для соло: Пустота, Мардук (Саботаж)

Мардук - это задание по саботажу Пустоты, которое гарантирует выпадение реликвии Нео/Акси при каждом завершении. Если вы занимаетесь соло-фермерством и хотите быстро добыть много реликвий, отправляйтесь в этот узел и начинайте. Я бы порекомендовал вам взять с собой танкующую раму, поскольку это Void и враги могут довольно легко вас уничтожить.

Шансы выпадения: 50% для Axi и 50% для Neo Relics.

Фарминг с использованием пакетов Синдиката

Каждый продавец синдиката в игре предлагает пак из 3 реликвий, который можно купить за 20 000 стоя. В каждом пакете есть гарантированная редкость. Обязательно носите свои сигилы, чтобы вы могли добыть достаточно стояния.

Как открыть реликвии Пустоты

Эта часть не требует пояснений, но я все же опубликую ее, чтобы ни у кого не возникло вопросов.

  • Откройте свою звездную карту
  • В правом верхнем углу нажмите на значок расщелины.
  • Выберите миссию реликвии, в зависимости от того, какую реликвию вы хотите открыть.
  • Когда вы нажмете на миссию, откроется окно реликвии, в котором вам будет предложено выбрать реликвию.
  • После выбора, миссия загрузится
  • Следуйте указаниям, данным Лотосом, и все готово.

Примечание: Вы можете улучшить реликвии с помощью области Relic Refinement, расположенной на вашем корабле. Это увеличит ваши шансы на получение редкого предмета.

Это все, что нужно знать о том, где брать реликвии в Warframe.

Связанные материалы