Warframe — Как продавать оружие

Когда вы впервые начинаете играть в Warframe, каждое новое оружие - это благословение. Это что-то новое, что вы можете попробовать, когда вы освоите игру.

Со временем вы обнаружите, что вам нравится какое-то оружие и не нравятся другие, поскольку вы находите предпочитаемый стиль игры. Вы также можете получить слишком много оружия и может не хватить слотов. Для этого есть два решения: продать оружие или купить больше слотов.

Как продать оружие

Продажа оружия

Чтобы продать оружие, нужно открыть главное меню, затем перейти в раздел «Оборудование». Нажмите на опцию Инвентарь, чтобы просмотреть все ваши предметы. Используйте значки в верхней части экрана, чтобы выбрать основное, дополнительное оружие или оружие ближнего боя, чтобы увидеть все, что у вас есть.

Щелкнув по любому предмету или оружию, вы добавите его в список в правой части экрана, а внизу появится кнопка продажи предметов. Вы можете добавить несколько элементов в списки или свободно просматривать свой инвентарь и избавляться от всего, что вам не нужно. Вы получите несколько кредитов от продажи предметов, но не другие ресурсы или валюту. Каждое оружие, которое вы продаете, освобождает один слот для оружия.

Как купить новые слоты для оружия

Оружейные слоты можно приобрести в торговом модуле вашего орбитального корабля. Они стоили 12 платиновых монет за два слота для оружия. Есть много способов получить платину, и довольно легко фармить некоторые предметы, которые вы можете продать другим игрокам и получить достаточно для слотов с оружием.

Редкие моды, Прайм-части и Ривен-моды могут быть проданы другим игрокам за платину через ваш клановый Додзе.

Связанные материалы