Warframe

Узнайте в этом руководстве где достать Нейроды в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить Нейроды в Warframe

Нейроды - редкий предмет, который можно получить за платину или при выполнении заданий. Несмотря на их редкость, их можно постоянно зарабатывать в контенте для новичков и заданиях высокого уровня. Нейроды можно найти на следующих планетах в качестве потенциальных предметов:

  • Земля
  • Эрис
  • Орокин изгои
  • Луа

В зависимости от того, где вы находитесь в игре, разные миры больше подходят для ведения сельского хозяйства. Земля - лучшее место для игроков, чтобы попытаться добыть Нейродов. В узле Мариана есть низкоуровневая миссия "Уничтожение", которая обеспечит постоянное получение нейродов при каждом запуске. После того как вы получите доступ к узлу Тикал, вы сможете выполнить и это задание. Это задание "Раскопки", которое может оказаться более сложным по сравнению с заданиями "Уничтожение". Однако Тикал - это миссия Темного сектора с повышенным шансом выпадения ресурсов.

Вы можете использовать бустеры ресурсов, чтобы увеличить шанс выпадения ресурсов и количество, которое вы получаете с каждым выпадением. Возьмите с собой несколько сельскохозяйственных варфреймов, таких как Nekros, Hyrdoid или Khora, чтобы увеличить шансы получить больше редких ресурсов. Открывайте все шкафчики и контейнеры, которые вам попадаются. Узел Мариана на Земле всегда порождает кластеры, которые дают вам два-три гарантированных нейрода при каждом запуске.

Если у вас есть свободная платина, вы можете приобрести чертеж нейрода на рынке за 100 платин. Это довольно дорогое предложение и не такое эффективное и выгодное, как несколько раз пробежать Марианский узел, чтобы приобрести нейроды, которые могут понадобиться вам в любой момент.

Это все, что нужно знать о том, где найти Нейроды в Warframe.

Связанные материалы