Warframe

Узнайте в этом руководстве как экипировать Кубрау в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять ошейник для Кубрау в Warframe

Taichen Collar - Обычное украшение, используемое для отличия Кубрау, верных своему хозяину. Ошейник Тайчен будет выдан всем Кубрау игрока после завершения последней части квеста "Вой Кубрау".

Кубрау - это верные питомцы, которых игроки Warframe могут завести в игре, приложив немного усилий. Они будут помогать в миссиях, находить добычу, наносить урон врагам и вообще быть хорошими мальчиками, пока Тенно бегают вокруг, выполняя задания и квесты для Лотоса. Один из предметов, который игрокам необходимо получить на пути к владению Кубрау, - это ошейник.

Получение ошейника - это часть основного квеста "Вой Кубрау", необязательного квеста, в котором могут принять участие все игроки, желающие стать владельцами Кубрау. Сам квест разбит на четыре основных этапа, каждый из которых необходимо завершить, прежде чем игрок сможет перейти к следующему этапу.

  • Получение сегмента инкубатора в Унда, Венера
  • Нахождение яиц Кубрау на Земле Прайм, Земля
  • Инкубация и созревание Кубрау с помощью инкубатора на орбитальном корабле
  • Защищая свой Кубрау в бою на Гайе, Земля

Это последний шаг, защита Кубрау в бою, награда за ошейник, делающая связь между Тенно и Кубрау официальной. Эта миссия проходит как миссия обороны в течение пяти раундов. Игрокам необходимо защитить Кубрау от наступающих врагов. Хотя Кубрау может быть убит, у игроков будет время оживить его, прежде чем он истечет кровью.

По окончании миссии "Защита" игроки получат ошейник Тайчен - косметическое украшение, которое с этого момента будет применяться ко всем кубрам, которых они инкубируют. Существует также ошейник Каваса Прайм Кубрау, который можно получить из Реликвий Пустоты. Все реликвии, содержащие эти детали, в настоящее время находятся в хранилищах, поэтому игрокам придется добывать их путем торговли.

Это все, что нужно знать о том, как взять с собой Кубрау в Warframe.

Связанные материалы