Warframe

Узнайте в этом руководстве где добыть Галлий в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Галлий в Warframe

Галлий - редкий компонент, который можно найти на Марсе и Уране. Обычно он встречается в количестве одного, но может быть найден и в количестве 2-3. Чаще всего его можно найти, победив Леха Крила (Марс, Война) или Тил Регора (Уран, Титания), а не обычных врагов. Чаще всего используется при изготовлении тяжелого оружия.

Еще один отличный набор миссий для добычи галлия в Warframe - "Градивус - Саботаж" на Марсе, "Ара - Захват" на Марсе и "Титания - Убийство" на Уране. В частности, "Титания - убийство" может быть выполнено относительно легко, особенно при использовании такого быстрого фрейма, как Титания. Титания считается одним из самых быстрых варфреймов, позволяющих игрокам пролететь через наборы плиток и достичь цели за считанные мгновения. Чтобы разблокировать ее, Тенно нужно выполнить необязательный побочный квест "Серебряная роща", который можно начать, поговорив с Амарин Нью Лока в любой эстафете.

Хотя выбор правильной миссии и варфрейма для добычи металла галлий в Warframe, несомненно, очень важен, игрокам рекомендуется также воспользоваться бонусами, увеличивающими ресурсы. Например, взяв с собой Smeeta Kavat с зачарованием, можно увеличить количество материалов, получаемых из набора плиток. Кроме того, на рынке за 30 платины можно приобрести 3-дневные бустеры ресурсов, которые удваивают количество ресурсов, получаемых из пикапов. Наконец, для максимизации количества галлиума, получаемого за выполнение миссий в Warframe, важно обращать внимание на то, какие бонусы активны в миссии или в случайной эстафете.

Это все, что нужно знать о том, где найти Галлий в Warframe.

Связанные материалы