Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как быстро прокачать ранг мастерства в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как повысить ранг мастерства в Warframe

Чтобы повысить ранг мастерства, необходимо получить мастерство. Мастерство зарабатывается путем повышения уровня оружия и боевых рам.

Каждый раз, когда вы выравниваете оружие до 30-го уровня, вы зарабатываете 3 000 очков Мастерства. Когда вы поднимаете варфрейм до 30-го уровня, вы зарабатываете 6 000 очков мастерства.

Короче говоря, вам нужно создавать новое оружие, варфреймы, а затем повышать их уровень, чтобы заработать очки мастерства и повысить свой ранг мастерства.

Шаг 1: Создайте оружие и Варфреймов

Когда вы посетите свой профиль Warframe, он покажет вам, сколько очков мастерства вам нужно для получения следующего ранга. Затем вы сможете подсчитать, сколько оружия или варфреймов вам нужно для получения следующего ранга.

Затем приступайте к работе, создавая оружие и каркасы. Неважно, если вы ненавидите это оружие. Просто создайте оружие, доведите его уровень до 30, уничтожьте оружие и переходите к следующему.

Не забывайте посещать додзе вашего клана и заглядывать в различные лаборатории, чтобы получить чертежи для создания новых предметов.

Шаг 2: Grind Helene, Saturn

Лучшая миссия для повышения уровня снаряжения, по крайней мере для меня, - это Helene на Сатурне.

Вы можете повысить ранг оружия или рамы, пройдя 4-5 раундов по 10 волн в этой миссии.

Это работает лучше, когда вы участвуете в миссии с командой. С помощью чата найдите команду, которая занимается фармингом Хелене.

Шаг 3: Дождитесь события "Двойная близость

События Double Affinity и выходные дни идеально подходят для улучшения снаряжения. Я обычно держу в кузнице несколько единиц оружия и оправы для таких случаев.

Во время этих событий вы можете улучшить снаряжение, не делая слишком много раундов.

Следите за страницей Warframe в Twitter, чтобы получать уведомления о появлении события Double Affinity. Используйте его, чтобы поднять уровень всего снаряжения.

Шаг 4 (необязательный): Используйте бустер сродства

Еще один способ ускорить повышение уровня снаряжения - купить на рынке бустер аффинити. Трехдневный бустер стоит около 40 платин.

Если вы дождетесь события "Двойное сродство", а затем купите бустер, вы сможете извлечь максимальную пользу из своих усилий. Таким образом, вы сможете зарабатывать 4X аффинити в миссиях.

Вы можете легко повысить уровень оружия, просто выполнив 15 волн в Хелене в течение 2 раундов.

В заключении

Получение ранга мастерства - сложный процесс. Я играю в Warframe уже более 300 часов и все еще нахожусь на уровне MR 13.

Излишне говорить, что это требует времени. Даже если вы используете реальные деньги для покупки вещей, на получение ранга мастерства уйдут дни. Поэтому не пытайтесь торопиться. Наслаждайтесь процессом. В этом весь смысл игры в Warframe.

Это все, что нужно знать о том, как повысить ранг мастерства в Warframe.

Связанные материалы