Top.Mail.Ru

Warframe

В этом руководстве мы расскажем как разблокировать новое мощное оружие Sirocco в Warframe?

Как получить Sirocco в Warframe?

Ключевые моменты:

Sirocco - это награда за прохождение квеста "Новая война". Это пистолет, который использует Дрифтер. Это оружие будет работать так же, как и во время выполнения квеста.

Это первое оружие в стиле усилителя, которое не закреплено на запястье. Оно также сохранит механику сверхскорострельности при перезарядке. Этой функции нет в других усилителях, что делает этот еще более уникальным. Самое приятное в оружии то, что оно абсолютно бесшумно, даже при использовании эффекта вторичной стрельбы.

К счастью, оружие не нужно ни строить, ни золотить. Статы, которые имеет Sirocco, будут такими, какими они будут от Unranked до 30. Конечно, его следует хранить до тех пор, пока вы не поднимите на нем максимальный уровень для получения очков мастерства.

Единственным недостатком оружия является то, что его потенциал урона не совсем соответствует другим доступным усилителям, которые вы можете создать. Это досадно, учитывая его уникальный дизайн, напоминающий пистолет, и его звучание. Однако вы можете использовать Sirocco как кожу для своих усилителей.

Вам также, вероятно, следует придержать это оружие, поскольку, похоже, не существует способа приобрести его снова, пока "Новая война" не станет переигрываемой или его можно будет в какой-то степени восстановить из Онко или Маленького Утенка.

Связанные материалы