Warframe - Как найти и убить Ропалиста

Большая птица. Юпитерианский Конкорд ввел много нового контента в Warframe, принося с собой борьбу Ропалолиста. Ропалолист — это новый бой Эйдолона, который происходит на Юпитере.

Найти драку очень просто, так как вы можете просто загрузиться в нее из навигационного меню. Просто нажмите на Юпитер, и как только вы закончите историю пролога химеры, она должна быть там для вас.

Как Убить Ропалолиста

Ропалолист-это массивный летающий Эйдолон, и бой происходит на арене, которая медленно уменьшается по мере продолжения боя.

Шаг 1

Просто следуйте путевой точке к боссу; этот бит довольно стандартен для миссий по убийству в Warframe. Когда вы прибудете на контрольно-пропускной пункт, просто нажмите кнопку, чтобы начать бой.

Шаг 2

Первое, что вам нужно сделать, это осветить три больших пилона/генератора, расположенных по краю арены. Для этого выйдите по кабелям к пилону, затем аггроируйте Ропалолист, пока он не выстрелит в вас лучом. Убедитесь, что лучи попали в пилон, чтобы зарядить его. Сделайте это со всеми тремя пилонами, прежде чем перейти к следующему шагу.

Шаг 3

Как только все четыре пилона загорятся, используйте свой усилитель, чтобы снять щит Ропалолиста. Теперь, когда его щит опущен, и вы находитесь рядом с ним, вы можете нажать X, чтобы подняться на его вершину. Там, наверху, вы можете заставить его летать, так что летите в один из пилонов.

Шаг 4

Теперь, когда она заземлена, вы можете бороться с ней. Так же, как и другие Эйдолоны, вам нужно убрать слабые места. Просто продолжайте повторять шаги по снятию щита и расстрелу слабых мест. Если вам это понадобится, не забудьте долететь до пилона, чтобы вернуть его на платформу. Как только вы уничтожите слабое место, босс будет ошеломлен. Внимательно следите за кнопкой на центральной платформе, где происходит бой. Как только вы сможете, нажмите на нее, и она сильно повредит боссу.

Шаг 5

Как только вы достаточно износите Ропалолыст, вы заметите, что мощный заряд энергии можно запустить, нажав кнопку на платформе. Это убьет Ропалолиста для вас на заключительном этапе боя. Просто нажмите кнопку, чтобы массивный заряд попал в босса и убил его.

Настоящая трудность в борьбе, это просто выяснить, что вам нужно сделать. Не забудьте взять с собой хорошие усилители, чтобы снять щиты, и быстро нажимайте центральную кнопку для лазера платформы, когда Ропалолист будет заземлен, так как это единственный способ действительно повредить зверя и продолжить бой.

Связанные материалы