Warframe

Узнайте в этом руководстве как открыть арбитраж в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть арбитраж в Warframe

Чтобы получить доступ к Арбитражам, игроки должны завершить все узлы на подключенной Звездной карте, включая Темные секторы, Луа, Крепость Кува и Зариман Тен Зеро. Единственными исключениями являются отключенные узлы "Убийство" муталиста Алада V и голема Йордаса на Эрисе, а также "Прелат зилоидов" на Деймосе. Игроки могут узнать, какие узлы им нужно завершить, поговорив с представителем Арбитража в эстафетном анклаве Арбитров Гексиса.

Обратите внимание, что для этого также необходимо завершить узел Ропалолиста, для чего игроки должны пройти пролог Химеры и все сюжетные задания, предшествующие ему. Завершение узлов на Заримане десять ноль-ноль потребует от игрока прохождения Ангелов Заримана, для чего необходимо завершить "Новую войну", то есть игроки должны приобрести как рельсотрон, так и некрамех.

Как только игроки разблокируют Арбитраж, он будет отображаться в окне Операции. В любой момент времени на Звездной карте может быть только один Арбитраж, смена узлов происходит ежечасно. Arbitrations выбирает только узлы с бесконечными миссиями (выживание, перехват, оборона, раскопки, дезертирство, спасение зараженных или разрушение), а диапазон уровней врагов начинается с 60-80.

Это все, что нужно знать о том, как открыть арбитраж в Warframe.

Связанные материалы