Warframe

Узнайте в этом руководстве где найти Морфиды в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Морфиды в Warframe

Морфики немного более неуловимы, чем большинство других ресурсов, и часто выпадают в количестве 1-2 штук за раз. Игроки могут испытывать трудности с поиском достойных мест для добычи морфиков, но есть определенные миссии, которые объективно считаются лучшими для добычи этого ресурса. Морфики выпадают на Меркурии, Марсе, Фобосе, Европе и Плутоне, поэтому игрокам следует придерживаться этих планет и определенных узлов, чтобы иметь наилучшие шансы получить ресурс. Warframe - игра с отличным многопользовательским PvE, и всегда рекомендуется по возможности фармить с другими Тенно, особенно если они могут запустить Осквернителя Некроса для получения дополнительных ресурсов.

6/6 Iliad - Phobos

Илиада - это узел убийств на Фобосе, планете ранней игры с низкоуровневыми врагами. На Илиаде игрокам предстоит убить сержанта, босса Корпуса 15 уровня, который имеет хороший шанс выпадения Морфиков, а также является одним из лучших мест для добычи Пластидов.

Это особенно хороший узел для фермерства, если игроки ищут компоненты Mag, они могут одновременно собирать Морфики. Игроки могут добывать много ресурсов, поэтому эффективно заниматься сельским хозяйством одновременно. Игрокам стоит переходить от Илиады, когда они разблокируют лучшие узлы для Морфиков и уже получат Маг.

5/6 Gradivus - Mars

Градивус на Марсе - это миссия обороны Темного сектора, которая может принести игрокам много ресурсов, а также несколько морфиков за раз. Оборонные миссии бесконечны, то есть игроки могут проходить их бесконечно, поэтому, хотя это не самый лучший выбор для получения морфиков, он компенсирует низкие темпы добычи, давая игрокам в ранней игре много ресурсов, модов и кредитов.

Градивус разблокирован довольно рано в Звездной карте, поэтому игрокам не придется долго ждать, прежде чем они смогут добывать здесь морфиков. Игроки должны быть уверены, что для защитных миссий они используют один из лучших варфреймов, если у них есть доступ к ним, а ранние варфреймы, такие как Frost, являются отличным выбором.

4/6 Narcissus - Pluto

Нарцисс на Плутоне, разблокированный довольно поздно в Звездной карте, не является лучшим способом получения Морфиков в Warframe. Однако он отлично подходит для игроков, которые хотят получить более высокий уровень сродства и такие ресурсы, как Rubedo и Plastids, и одновременно добывать Морфиков.

Игрокам, которые не возражают против более медленной добычи Морфиков и хотят заниматься фермерством, возможно, пробуя один из лучших дробовиков Warframe, понравится эта миссия и эффективность добычи нескольких ресурсов одновременно.

3/6 Wahiba - Mars

Wahiba on Mars - это миссия на выживание в темном секторе, которая приводит игроков к большому количеству ресурсов, пока они путешествуют по карте, направляясь к различным модулям жизнеобеспечения, а также приносит им несколько морфиков за каждый заход. Игрокам, использующим один из модов Warframe, таких как Loot Detector, будет еще проще добывать морфики.

На Марсе в целом выпадает большое количество морфиков, и хотя есть миссии, которые могут быть более эффективными, этот узел отлично подходит для ранней игры и помогает игроку начать накапливать ресурсы для создания оружия, варфреймов и многого другого.

2/6 Ara - Mars

Ара на Марсе - один из лучших обычных узлов для выращивания морфиков в Warframe. В миссии "Захват" игроки могут быстро пробежать Ара, выполнив задание, найдя несколько морфиков, а затем извлечь их как можно быстрее, чтобы повторить.

В миссиях "Защита" и "Выживание" игроки вынуждены ждать не менее 5 минут, прежде чем смогут извлечь морфики. В то время как бесконечные миссии такого рода могут быть отличным способом добыть спасжилет, они не так хороши для добычи более редких ресурсов, таких как морфики. Хотя миссии "Захват" и "Шпион" обычно игнорируются новичками, они являются отличным портом захода для игроков, которые хотят добывать редкие ресурсы любого типа, а не только морфики.

1/6 Any Mars Void Relic Mission

Игроки на ранних этапах игры могут не получить много Реликвий Пустоты и не знать о них. Реликвии Пустоты разблокируют Прайм-части и чередуются между теми, которые находятся в хранилище и без него, что означает, что Прайм-части (варфреймы, оружие, компаньоны и многое другое) также следуют за ними в хранилище или из него. Некоторые игроки утверждают, что это то, что можно было бы исправить в Warframe, но многие игроки настолько привыкли к этому, что считают это неотъемлемой частью игрового процесса.

Скорее всего, игроки будут проводить много времени, добывая Реликвии и пытаясь получить все основные части в игре. Довольно часто на узлах Марса можно найти миссии Void Relic для получения Meso Relics. Морфики часто можно найти в количестве 10 и более штук, и это без Оскверняющего Некроса. Поскольку игроки, скорее всего, будут использовать реликвии в течение некоторого времени, это более эффективный способ добычи и, скорее всего, игрок получит гораздо больше морфиков, чем где-либо еще.

Это все, что нужно знать о том, где найти Морфиды в Warframe.

Связанные материалы