Warframe

Узнайте в этом руководстве какой синдикат лучше выбрать в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какой синдикат лучше выбрать в Warframe

Игроки, как Тенно, однако, обычно заинтересованы только в одном от этих синдикатов: в предложениях. Помогая этим синдикатам, вы откроете их инвентарь. Они содержат мощное оружие, моды или другие предметы ремесла, специфичные для конкретной фракции. Шесть из этих фракций находятся в состоянии войны друг с другом, а некоторым нейтральным фракциям требуется много усилий и времени, прежде чем они сочтут игроков достойными своих вещей. Какие варфреймсиндикаты дают лучшие преимущества?

15/15 The Quills

  • Основные достижения: Tenno Amp, Arcane Enhancements, Operator Cosmetics
  • Условия: Нет

Квиллы - братский синдикат или субфракция Острона, и, как и их друзья, они мирные. Даже более того, поскольку они монахи и служат только для улучшения оружия и оборудования Тенно (отдельно от их боевых машин).

Улучшение положения "Перьев" требует довольно больших усилий, поскольку они будут просить у вас ядра чувств и осколки Эйдолона. Добывать их в одиночку может быть хлопотно, но усилия того стоят, поскольку некоторые из предлагаемых ими улучшений арканы позволяют создать некоторые эндгейм билды.

14/15 Vox Solaris

  • Основные достижения: Tenno Amp, Arcane Enhancements, Operator Cosmetics
  • Условия: Нет

Конечно, в Фортуне будет аналог "Квиллов". Этими маленькими повстанцами будет Vox Solaris, который также является близким союзником Solaris United и имеет связи с самими The Quills. Как и ожидалось, Vox Solaris предлагает игрокам косметику на тему Корпуса для своих операторов.

Наряду с этим, они также выдают некоторые улучшения арканы за соответствующую цену. Эти улучшения позволяют игрокам улучшить динамику взаимодействия между оператором и боевыми машинами, что позволяет создавать беспрецедентные комбо и взаимодействовать в эндшпиле.

13/15 Entrati

  • Основные достижения: Различные виды оружия, модов и ресурсов
  • Условия: Принятие на себя роли семейного терапевта

Энтрати - это буквальная семья синдиката в Warframe, которая прославилась в эпоху Орокина и пользовалась большой славой. Сегодня они препираются между собой (поначалу), и игрокам предстоит выровнять их отношения друг с другом, чтобы вернуть этот раздробленный синдикат в рабочее состояние.

Потому что некоторые из их предложений хороши. Их редкие моды для определенного оружия, в частности, меняют игру и даже могут привести некоторые старые виды оружия к современным мета-стандартам. Усилия, необходимые для того, чтобы улучшить положение с ними, требуют слишком много усилий, но, к счастью, вознаграждение того стоит.

12/15 Necraloid

  • Основные достижения: Necramech апгрейды
  • Условия: Нет

Если игроки не хотят ввязываться в семейную драму Энтрати, они могут просто перенести свои усилия на улучшение отношений с Лоидом. Он - семейный робот-дворецкий, и у него есть своя мастерская в Некралиске. В ней он занимается модернизацией Неркамеха, который в Warframe представляет собой практически костюм Гундама, только более грубый.

В любом случае, наличие Некрамеха необходимо, если игроки хотят получить доступ к некоторым квестовым линиям поздней игры, поэтому стоит улучшить отношения с Лоидом и его "синдикатом". Большинство предлагаемых наград - это моды для Некрамеха или новые полезные чертежи.

11/15 Ventkids

  • Основные достижения: K-Drive
  • Условия: Нет

Для разнообразия некоторые игроки могут захотеть расслабиться с Ventkids. Да, это буквально дети-киборги, которые посвящают свое свободное время и навыки гонкам и выполнению трюков с помощью K-Drive или футуристического скейтборда Warframe.

Освежающая красота синдиката Ventkids заключается в том, что они не просят игроков добывать для них деньги традиционным для Warframe способом. Вместо этого они хотят оценить некоторые безумные навыки владения доской. Они также не требуют ресурсов или других утомительных синдикатских вещей. С этими ребятами все весело и играючи.

10/15 Red Veil (Faction Syndicate)

  • Основные достижения: Warframe модификации способностей, Rakta Cernos
  • Условия: Негативное положение/война с Cephalon Suda & Arbiters of Hexis

Red Veil - это синдикат в Warframe, основным способом общения которого являются крики и ворчание. У них есть веская причина для такого поведения. Они - последние представители человечества, когда оно было на грани вымирания.

Поэтому их тактика в отношении врагов агрессивна, они используют огонь, скрытность и хаос, чтобы очистить все, что они считают "коррумпированным". Они также считают, что цель оправдывает средства, и это отражено в их оружии. Rakta Cernos - это настоящий зверь, использующий эффект Blight, который наносит вирусное повреждение.

9/15 New Loka (Faction Syndicate)

  • Основные достижения: Warframe модификации способностей, Sancti Tigris
  • Условия: Негативное положение/война со Стальным Меридианом и Цефалоном Суда

Идеалы Новой Локи не отличаются от идеалов Красной Вуали. Они также стремятся очистить Землю, чтобы сделать ее пригодной для жизни человечества. С этой целью они являются одной из самых благородных фракций в игре. Они лишь стремятся отменить попытки Орокина по терраформированию, которые разрушили планету.

В силу своей философии они обычно предпочитают использовать оружие Тенно и награждают им всех игроков, которые работают под сигилами их фракции. У них также есть одно из самых сильных орудий в игре - дробовик Sancti Tigris. Хотя оно исчезло из META несколько лет назад, это все еще забавный и жизнеспособный двуствольный дробовик.

8/15 Arbiters Of Hexis (Faction Syndicate)

  • Основные достижения: Warframe модификации способностей, Telos Boltace
  • Условия: Негативное положение/война с Perrin Sequence & Red Veil

Арбитры Хексиса - одни из самых странных синдикатов в игре, и это о многом говорит. Они создали свою организацию по образцу Орокин и считают Тенно могущественными. Они также считают их достойными уважения и стремятся раскрыть весь потенциал Тенно. Можно сказать, что они хотят, чтобы Тенно разрешили их гексистенциальный кризис.

Из-за своего общего отношения они заслужили гнев фракций, ориентированных на людей. Их истинные намерения весьма загадочны, поскольку они, похоже, хотят, чтобы Тенно стали сильнее. Одна из веских причин присоединиться к ним - их стильная сяндана, а также Telos Boltace, который является одним из лучших оружий ближнего боя в игре, особенно когда речь идет о борьбе с толпой.

7/15 Cephalon Suda (Faction Syndicate)

  • Основные достижения : Warframe модификации способностей, Synoid Simulor, Synoid Gammacor
  • Условия: Негативное положение/война с Красной Вуалью и Новой Локой

Cephalon Suda - это скорее разумный ИИ/машина, чем целый синдикат, как Ordis или Cephalon Simaris. Поэтому можно догадаться о характере Суды. Она жаждет знаний и больше заботится о цифрах, чем о людях. Что еще хуже, ее старыми хозяевами были Орокины, и она до сих пор ценит их информацию.

Это ставит ее в прямой конфликт с антиорокинскими фракциями, такими как Red Veil и New Loka. Однако стоит рискнуть войной с ними ради Синоида Симулора или Синоида Гаммакора. Несколько лет назад это были два лучших оружия в игре для борьбы с толпой. Они до сих пор остаются забавным оружием.

6/15 The Perrin Sequence (Faction Syndicate)

  • Основные достижения : Warframe модификации способностей, Secura Penta, Secura Lecta
  • Условия: Негативное положение/война с Арбитрами Гексиса и Стальным Меридианом

Perrin Sequence - это синдикат Corpus в Warframe, но пусть вас не обманывает их первоначальная фракция - они являются мирной отколовшейся ячейкой этих космических анархо-капиталистов. Perrin Sequence стремится разрешить конфликт мирными средствами, такими как дипломатия или торговля.

Можно даже сказать, что они являются позитивной версией Корпуса, поскольку стремятся получить прибыль от бизнеса моральными средствами, а не наживаясь на конфликтах. Нравится это игрокам или нет, но им понравится Secura Penta, которая является одним из лучших пусковых орудий в Warframe.

5/15 Steel Meridian (Faction Syndicate)

  • Основные достижения : Warframe модификации способностей, Vaykor Hek, Vaykor Marelok, Dual Cleaver mod
  • Условия: Негативное положение/война с Новой Локой и Последовательностью Перрина

Пожалуй, самый благородный и добродетельный из всех синдикатов, Steel Meridian выполняет самую трудную задачу во вселенной Warframe: борется за слабых и угнетенных. Кроме того, у них самое крутое название синдиката. Этой повстанческой группе гринеров повезло родиться с дефектами, чтобы бросить вызов своим королевам.

Таким образом, они решили подорвать воинственность своей фракции и защищать тех, кого Grineer стремятся уничтожить. Так уж случилось, что Grineer любят охотиться на слабых и рассеянных людей. Привыкшие к большим военным действиям, они обладают одним из лучших оружий и модов синдиката, и игрокам стоит выбрать Steel Meridian.

4/15 Solaris United (Neutral Syndicate)

  • Основные достижения : Kitgun, Arcane Enhancements
  • Условия: Нет

Solaris United понравились бы и Стальной меридиан, и Последовательность Перрина (хотя эти две фракции, как ни странно, находятся в состоянии войны); это потому, что они - самая угнетенная группа в Warframe. Днем они по колено в долгах, работники Корпуса, а ночью - борцы за свободу. По правде говоря, их положение немного щекотливо, поскольку они не могут потерять работу или начать слишком большую войну против своих владык из Корпуса.

Поэтому они нанимают варфреймов и тэнно для выполнения работы. Все это делается для того, чтобы Корпус, в частности Неф Аньо, не эксплуатировал их до нитки. У них лучшая песня о работе, а также одни из самых мощных пистолетов в виде Kitguns.

3/15 Ostron (Neutral Syndicate)

  • Основные достижения : Zaw, Arcane Enhancements
  • Условия: Нет

Острон находятся в ситуации, схожей с рабочими Солярис Юнайтед, только угрожает им Гринер. Они привыкли мирно жить и добывать пищу на том, что осталось от Земли, пока Гринер не стали слишком жадными в захвате земель.

Поскольку большинство из них - торговцы, у них нет средств, чтобы отбить волны агрессии Гринеров. Именно здесь на помощь приходят варфреймы и Тенно. В обмен на это варфреймы дают тэнно оружие, которое можно настраивать и модифицировать, а также, возможно, ранний обед.

2/15 Nightwave (Event Syndicate)

  • Основные достижения : Battle-pass-type reward track full of mods, weapons, and cosmetics
  • Условия: Ограниченные по времени мероприятия

Игроки автоматически знакомятся с пиратской радиостанцией/синдикатом "Ночная волна", нравится им это или нет. Что игроки могут сделать, чтобы выразить свою преданность, так это выполнять миссии "Ночной волны"... или нет. Это должно считаться присоединением/присоединением или нет.

В любом случае, трудно игнорировать задания "Ночной волны", поскольку за выполнение каждого из них игроки получат валюту для покупки редкой косметики, предметов внутриигрового магазина, оружия или модов. Однако из всех синдикатов "Ночная волна" требует наибольших затрат времени и усилий, поскольку их задания ограничены и носят сезонный характер.

1/15 Cephalon Simaris (Neutral Syndicate)

  • Основные достижения : Simulacrum access, Umbral mods, warframe parts/blueprints
  • Условия: Нет

Цефалон Симарис управляет одним из самых полезных синдикатов в игре, и, к счастью, он нейтрален и заботится только о своей галактической энциклопедии. В основном игроки улучшают свое положение у Симариса ради Симулякрума, или версии плацдарма Warframe, где они могут опробовать оружие и каркасы против разных типов врагов.

Это само по себе является одним из самых полезных инструментов в эндшпиле. После того как игроки получат ключ от Симулякрума, они могут продолжать общаться с Симарисом, чтобы получить мод Umbral или другие детали для оружия и варфреймов. Он не так уж плох, если не обращать внимания на его жуткую одержимость сканированием живых существ и отсутствие уважения к личному пространству.

Это все, что нужно знать о том, какой синдикат лучше выбрать в Warframe.

Связанные материалы