Warframe

Узнайте в этом руководстве где найти кристалл Аргона в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять кристалл Аргона в Warframe

Аргоновый кристалл имеет низкую частоту выпадения, но он выпадает из врагов и хранилищ, а также гарантированно выпадает из залежей аргонового пегматита. Чтобы увеличить шансы на получение этих кристаллов, лучше всего использовать фарм Warframe, поскольку при таком низком уровне выпадения кристаллов Аргона лучше стараться как можно больше убивать врагов. Кристалл Аргона можно добыть только в Пустоте. Все миссии имеют хороший шанс выпадения аргонового кристалла, но чтобы упростить задачу, лучше всего выбирать миссии более низкого уровня или те, которые легко завершить, например Ани, Оксомоко и Укко. Эти миссии - лучшие места для фарма аргонового кристалла.

Поскольку аргоновые кристаллы находятся в Пустоте, они не будут долго храниться, когда их достанут оттуда, а значит, срок их годности истечет. Не пытайтесь накапливать аргоновые кристаллы, если не собираетесь их использовать, потому что они распадаются через 24 часа после завершения задания. Лучше всего добывать их только тогда, когда они являются последним компонентом, необходимым для создания чего-либо.

Укко (Пустота) - Захват - один из самых быстрых способов получения кристаллов аргона, поскольку вам нужно просто захватить цель и после этого добыть их. Захватив цель, вы можете начать мародерствовать или убивать врагов, пока не получите необходимое количество кристаллов аргона. Игроки делают несколько забегов и могут найти достаточно кристаллов аргона, но для этого нужно искать узлы, а если повезет, то и врагов, которые будут их бросать. Это можно считать одним из самых простых способов получения кристаллов аргона, но может потребоваться некоторое время на открытие хранилищ.

Ани (Пустота) - Выживание - Для более опытных игроков это место считается лучшим для добычи кристаллов Аргона, поскольку здесь неограниченное количество врагов, которых можно убить. С таким варфреймом, как Hydroid или Nekros, вы легко сможете добывать аргоновые кристаллы в кратчайшие сроки, особенно если вы находитесь в отряде. Вы можете расположиться лагерем с такими фреймами, как Hydroid или Khora, а также бродить, если вы используете Nekros, чтобы сделать ваш фермерский опыт более эффективным. Один из самых простых способов добывать аргоновые кристаллы - это взять Hydroid и разбить лагерь в начале миссии, что в конечном итоге принесет игрокам хорошее количество аргоновых кристаллов.

Оксомоко (Пустота) - Уничтожение - еще один любимый выбор большинства игроков, когда речь идет о добыче кристаллов аргона, но для этого иногда требуется варфрейм, способный быстро убивать врагов в миссии. Нюкирующий варфрейм, такой как Saryn или Ember, может легко убить всех врагов, что облегчает прохождение каждой миссии. Техника этого метода заключается в том, чтобы убивать врагов и одновременно искать на карте хранилища или залежи аргонового пегматита. Враги, которых вы убиваете во время миссии, имеют низкий шанс выпадения аргоновых кристаллов, но при условии поиска вокруг, вы обязательно наткнетесь на них.

Вы сможете приобрести кристаллы Аргона только после того, как получите доступ в Пустоту. Либо если кто-то приведет вас туда, пригласив в отряд и выбрав задание в Пустоте, либо если вы сами откроете его. Лучший способ добывать аргоновые кристаллы - искать хранилища и залежи аргоновых пегматитов, убивая при этом врагов. Если у вас есть хороший фермерский Warframe, такой как Hydroid или Nekros, вы можете использовать их соответствующим образом. Гидройд остается одним из лучших вариантов, когда речь идет о добыче кристаллов Аргона, благодаря его дополнению Pilfering Swarm, позволяющему легко добывать кристаллы Аргона в самом начале миссии.

Это все, что нужно знать о том, где фармить кристалл Аргона в Warframe.

Связанные материалы