Warframe

Узнайте в этом руководстве как фармить Эндо в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить Эндо в Warframe

Если вы ищете объективно лучший фермерский Endo в Warframe, то это узел арены на Водяной, Седна. Это вариант Exterminate, где вы должны победить несколько врагов-минибоссов на небольшой арене. Каждый убитый вами минибосс имеет 20% шанс выпадения связки эндо, от 15 до 80 эндо за выпадение.

На их шанс выпадения влияет шанс выпадения Mod и модификаторы лута. Стальной путь" удваивает шанс выпадения эндо у этих врагов, и вы можете использовать "Осквернение" Некроса и "Удушение" Хоры, чтобы повысить шансы на получение эндо. А если в вашем отряде будет четыре игрока, эти враги-минибоссы будут появляться в большом количестве.

Установите Удушающий купол, используйте способность CC, например, Личинку Нидуса, чтобы притянуть врагов, уничтожьте минибоссов, оскверните их трупы и повторяйте, пока не получите тысячи эндо. При правильном подборе отряда и активной "Стальной тропе" вы сможете получать 1 000 эндо в минуту, используя эту стратегию. Получение 10 000+ эндо в час при таком фарме - это консервативная оценка.

Это все, что нужно знать о том, где фармить Эндо в Warframe.

Связанные материалы