Warframe

Узнайте в этом руководстве как работает потоп пустоты в Ангелах Заримана в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как работает потоп пустоты в Ангелах Заримана в Warframe

Вокруг корабля можно найти несколько витопластов, которые довольно легко добыть, но по большей части для получения этих ресурсов вам придется паркурить и совершать прыжки пулей через различные места. Причина в том, что эти ресурсы обладают антигравитационными свойствами, благодаря которым они плавают.

Когда вы будете собирать витопласты, вы заметите, что пузырьковый приятель слева от вас начнет заполняться. Это означает, что вы можете собрать только определенное количество витопластов, после чего вам придется их использовать, чтобы снова наполнить пузырьки витопластами.

Вы также можете получить витопласты от врагов, но их количество довольно низкое. В идеале лучше следить за большими плавающими пузырями, так как в них содержится много витопластов. Как только ваш пузырь заполнится витопластами, вам нужно будет просто найти разрыв, чтобы починить его. Вам нужно просто встать перед ним и позволить Bubble Buddy сделать ремонт.

Самое лучшее в Void Flood то, что это бесконечная миссия, и поэтому вы можете играть в нее непрерывно, пока не решите запустить другой контент.

Лучший выбор варфрейма для добычи витопластов - это Ксаку или Октавия. Октавия, в частности, очень эффективна, поскольку благодаря ее невидимости вы можете просто игнорировать врагов и сосредоточиться на добыче витопластов.

Между тем, Ксаку - лучший выбор, если вы планируете оставаться в Пустоте как можно дольше. Его способность снимать броню позволит вам довольно легко расправиться с врагами, устраняя любую потенциальную опасность, с которой вы можете столкнуться.

Это все, что нужно знать о том, как работает потоп пустоты в Ангелах Заримана в Warframe.

Связанные материалы