Warframe

Узнайте в этом руководстве как продать вещи в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как продать вещи в Warframe

В Warframe есть два способа обмениваться предметами. Вы можете либо пойти на базар Мару на Марсе и открыто торговать с кем-то. Или вы можете использовать торговый пост в своем клановом додзё для безопасной торговли.

Вы получаете доступ к своему клановому додзё, когда вступаете в клан. Если у вас еще нет клана, вы можете легко найти его, используя внутриигровой чат. Также вы можете воспользоваться каналами Warframe Discord или Reddit.

Использование торгового поста в клан-додзё - самый безопасный способ торговли предметами. Базар Мару часто бывает переполнен, и найти своего торговца в этой толпе может быть непросто, не говоря уже о том, что отставание от графика тоже довольно неприятно.

Платина - это внутриигровая валюта, используемая для покупки и продажи предметов в Warframe. Вы можете купить платину за реальные деньги или заработать ее в ходе внутриигровых действий.

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как заработать платину бесплатно, выполняя внутриигровые задания.

Чтобы найти предметы для обмена, покупки или продажи, вам нужно воспользоваться внутриигровым торговым чатом. Откройте окно чата с помощью клавиши T на клавиатуре и переключитесь на вкладку "Торговля".

С первого взгляда вы заметите, что люди в этом чате говорят на странном закодированном языке. Это потому, что они используют термины для описания своих предметов и целей, не загромождая и не заспамливая окно чата.

Вот основные торговые термины, которые вы должны знать:

  • WTB: Хочу купить
  • WTS: Хочу продать
  • WTT: Хотите торговать
  • PMO: Отправить личное сообщение с предложением
  • Используйте скобки [ ] при упоминании предмета

Вот пример: WTS [Equinox Prime] за 200p Это означает, что я продаю набор Equinox prime за 200 платины.

Если вы не уверены, за какое количество платины вы хотите продать или купить предмет, просто укажите PMO в конце, и люди сами придут со своими предложениями.

Это все, что нужно знать о том, как продать вещи в Warframe.

Связанные материалы