Данный гайд расскажет поэтапно Warframe как получить слепую ярость, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Blind Rage - один из самых полезных модов в Warframe, но чтобы получить шанс его грабить, игрокам придется понести серьезные штрафы.

Прошло восемь лет с момента запуска Warframe, бесплатной ролевой игры от Digital Extremes. За это время игра получила десять основных расширений, и Digital Extremes получила высокую оценку за постоянные обновления. Каждое новое расширение приносило игрокам новое оружие, варфреймы и моды.

Одним из самых полезных модов Warframe является Blind Rage, который практически не изменился с момента его выпуска в 2013 году. Blind Rage отличается огромным бонусом к силе способностей, который он предлагает; однако это уравновешивается столь же значительным штрафом к эффективности способностей. У мода есть десять возможных рангов, от + 9% до + 99% бонуса силы способностей. Вот как это найти.

Открытие хранилищ

Есть только один способ получить мод Blind Rage в Warframe - это Orokin Vaults. Хранилища Орокин, добавленные одновременно с модом, можно найти только на тайлсете Заброшенных Орокин в миссиях Warframe на Деймосе. Все миссии Деймоса, кроме Защиты, Убийства и Ландшафта, всегда содержат одно хранилище. Чтобы открыть хранилище, игрокам понадобится один из четырех ключей дракона.

Эти ключи создаются с помощью чертежей, полученных в лаборатории Орокин клана Додзё, которые можно использовать повторно. Для разблокировки каждого Убежища требуется определенный Ключ Дракона, который будет использован в процессе. Ключи Дракона хранятся в слоте снаряжения Warframe, и за их хранение накладываются существенные штрафы:

  • Ключ кровотечения: -75% здоровья
  • Гниющий ключ: -75% щит
  • Ключ пожаротушения: -75% урона
  • Кованый ключ: -50% к скорости

Стратегии ведения сельского хозяйства

Поскольку Ключи Дракона очень опасно носить с собой, рекомендуется фармить Убежища Орокин с командой из четырех человек. Хотя теоретически один игрок может нести все четыре ключа, это гораздо менее эффективно с точки зрения скорости бега. Ключи Дракона можно разделить поровну на команду из четырех человек, гарантируя, что каждому игроку придется иметь дело только с одним дебаффом.

В качестве альтернативы игроки могут отдать все ключи одному игроку. Хотя это значительно ослабит их, остальная часть команды сможет защитить их в полную силу. Для игроков, которые предпочитают запускать Убежища в Warframe в одиночку, это можно сделать с Оператором после завершения миссии The War Within. Большинство композиций Усилителя Оператора достаточно сильны, чтобы справиться с врагами Деймоса Варфрейма, а их способности Бездны позволят им быстро перемещаться по карте.

Warframe доступен на ПК, PS4, PS5, Switch и Xbox One. Версия для Xbox Series X / S также находится в разработке. И это все, что нужно знать о том, как получить слепую ярость в Warframe.

Связанные материалы