Warframe

Узнайте в этом руководстве какие лучшие эндофермы в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какие лучшие эндофермы в Warframe

Давайте начнем с одного из лучших мест для выращивания эндо, доступных в самом начале игры. Я говорю о баунти 5-го уровня в Камбион Дрифт, расположенном на планете Деймос. Самое лучшее в этой локации - это то, что враги там довольно слабые, поэтому вы сможете расправиться с ними довольно быстро. Миссии также довольно просты.

На первом этапе вы сможете получить примерно 45% от 1000 эндо, что довольно прилично. Кроме того, весь этап займет в среднем около 15 минут.

Еще одно задание, которое можно выполнить, чтобы добыть эндо, - это задание "Нармер", которое открывается после завершения расширения "Новая война". Вы можете найти эти задания на Равнинах и в Валлисе, в среднем 10 000 эндо в час, а выполнение задания занимает в среднем около 10 минут.

Далее следуют Арбитражи, которые дают вам не только эндо, но и скульптуры аятанов, которые вы также можете обменять на эндо на Базаре Мару. В среднем вы сможете получать от 10 000 до 15 000 эндо в час, а при хорошей команде - до 20 000 эндо в час.

Кроме того, есть миссии Railjack, которые дают не только эндо, но и множество других предметов. Если вы хотите выполнять самые быстрые миссии, которые можно пройти всего за несколько минут, можно использовать Flexa (Veil). Вы можете добывать около 10 000 эндо в час, но с эффективной командой этот показатель может быть выше.

Последняя фермерская локация, которая также, возможно, является самой сложной, - это Арена Седны в Водяном. В идеале вы должны проходить это место с группой, так как количество врагов, которые появляются, будет зависеть от количества игроков в вашей команде.

Этот метод добычи эндо довольно прост, но очень прибылен. Все, что вам нужно сделать, - это убить как можно больше врагов за отведенное время. С каждого врага выпадает определенное количество эндо - от 15 до 50 эндо, поэтому чем больше врагов, тем больше эндо вы сможете заработать.

Это все, что нужно знать о том, какие лучшие эндофермы в Warframe.

Связанные материалы