Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как фармить Айя в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как фармить Айя в Warframe

Warframe добавил новый ресурс под названием Айя в программу Prime Resurgence. Все источники сводчатых реликвий были заменены этим редким ресурсом. Сводчатые реликвии теперь можно приобрести у Dax Varzia, продавца, расположенного на базаре Маруа. Все сводчатые реликвии можно приобрести за Айю, что позволяет вам целенаправленно выращивать любые основные предметы, которые вы пожелаете.

Теперь, когда известно несколько подробностей об Айи, у игроков, которые хотят заполучить в свои руки часть этой валюты Warframe, есть три варианта для рассмотрения. Информацию обо всех из них можно найти ниже, и любителям, которые пытаются определить самые быстрые и стабильные фермы, рекомендуется сосредоточиться на первых двух.

Баунти предоставляют, пожалуй, лучшие возможности для заработка Айи, и действительно, есть некоторые конкретные баунти, на которые игроки должны ориентироваться для быстрого фарма. Награды за упырей на равнинах Эйдолона, в частности, являются отличным вариантом, так как Айя является обычной наградой и может быть заработана путем извлечения после этапа 1. Игроки также могут сосредоточить свои усилия на наградах 5-го уровня на Деймосе или в Орб Валлис, поскольку они являются надежными источниками для Ая.

Для тех фанатов, которые предпочли бы не получать награды за фарминг, в миссиях в пустоте также есть шанс наградить Айю. Чтобы быть конкретным, игрокам, которые хотят изучить этот вариант, рекомендуется оснастить свое любимое оружие в Warframe и неоднократно выполнять миссии по захвату пустоты. Действительно, этот тип миссии может быть завершен быстро, хотя он все равно может не наградить Айю так быстро, как вышеупомянутые награды за упырей.

Последний способ получить Айю - это приобрести пакеты реликвий на рынке и в Синдикате, хотя для них это не каждый. Таким образом, пакеты реликвий не являются очень последовательным источником для Aya, хотя они упоминаются здесь для полноты картины.

Это все, что нужно знать о том, как фармить Айя в Warframe.

Связанные материалы