Warframe

Узнайте в этом руководстве где лучше фармить сплавы в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить сплавы в Warframe

Как и большинство обычных ресурсов, пластины из сплава выпадают практически из каждой миссии в игре. Это связано с тем, что он также часто встречается в контейнерах.

Так что, если вы постоянно используете ускоритель ресурсов варфреймов или компаньонов, которые повышают шансы выпадения, вероятность того, что вы легко столкнетесь с этим выпадением, довольно высока.

Однако из-за огромного количества миссий в темном секторе Церера, возможно, является лучшим районом для специального выращивания легкосплавных пластин.

Лучшими миссиями для этого являются "Габии выживания в темном секторе" и "Сеймени обороны темного сектора".

Из-за того, что миссии в темном секторе дают вам более высокие потери ресурсов, плюс у зараженных врагов есть только здоровье, так что, если у вас достаточно урона, вы можете комфортно фармить, не беспокоясь о масштабировании противника.

В миссиях Темного сектора все зараженные враги будут сбрасывать пластины из сплава, так что вам не придется беспокоиться о выпадении определенных врагов.

Как обычно, когда дело доходит до фарма ресурсов, лучше всего использовать несколько варфреймов. Рекомендуется делать это в отряде, потому что чем больше людей с вами, тем больше врагов появляется, что также означает, что появляется больше потенциальных выпадений.

Сначала вам понадобятся 2-3 фермерских варфрейма с их необходимыми дополнениями. Это Хора с ее аугментным Воровским Удушающим куполом, второй - Гидроид с Воровским роем, третий - Некрос с Осквернением и четвертый - Атлас с его рудным взглядом.

Что касается состава команды, у вас должен быть либо Хора, либо Гидроид, потому что способности Хоры и гидроида не складываются.

Хотя способности Некроса и Атласа сочетаются с любым из них, поэтому общее руководство будет заключаться в том, чтобы иметь в своей команде либо кхору, либо гидроида, а также Некроса и Атласа.

Затем вы можете соединить это с вспомогательным варфреймом, таким как trinity, для энергии и исцеления, также хорошим выбором может быть Wisp, а также с варфреймом aoe, таким как Nova, который модифицирован для отрицательной силы.

Другой варфрейм, который можно было бы использовать вместо Wisp или Trinity, - это Вольт, который модифицирован для увеличения диапазона мощности и продолжительности с помощью увеличения емкости.

Это позволяет ему использовать свою 4-ю способность, оглушая врагов, но также усиливая ваши щиты, давая вам достаточно времени, чтобы убить указанных врагов, и уменьшая урон и скорость, если он решит использовать свою 2-ю способность.

Однако, поскольку на Церере много труднодоступных мест, гидроид был бы лучше, так как его щупальца могут поражать больше целей и давать вам больше капель. рекомендуется использовать нову, так как ее 4-я способность заставит врагов появляться быстрее, а это означает, что выпадений будет больше по мере того, как будет убито больше врагов.

В качестве альтернативы, wisp или trinity будут другим выбором, если вы выберете steel path, поскольку ударная пылинка wisp может оглушать врагов, а trinity может дать вам и вашей команде больше энергии.

Еще одна вещь, которую вы могли бы сделать, чтобы получить больше выпадений, - это выполнять ранее заявленные миссии, выполняя steel path, хотя это сложнее.

Это гарантирует, что вы получите удвоенный шанс выпадения, и это в паре с оружием aoe, некросом, атласом, Хорой и другим оружием поддержки или aoe warframe, а также smeeta kavat для всех вас и ускорителем выпадения ресурсов.

А двойной усилитель ресурса означает, что вы можете получить от 4000-6000 легкосплавных пластин за 30 минут или даже больше, если вам повезет и вы сделаете это эффективно. Хотя steel path может быть беспокойным, поэтому убедитесь, что вы правильно модифицированы и подготовлены.

Это все, что нужно знать о том, где фармить сплавы в Warframe.

Связанные материалы