Warframe

Узнайте в этом руководстве как привязать аккаунт к Steam в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как привязать аккаунт к Steam в Warframe

Если вы являетесь игроком на ПК, использующим Steam-версию Warframe, и у вас есть покупки в Steam Economy (например, TennoGen), вы можете привязать или отвязать свою учетную запись Steam в меню "Параметры".

Обратите внимание, что следующий способ не работает для предметов TennoGen, приобретенных непосредственно на внутриигровом рынке, поскольку они применяются непосредственно к учетной записи, которая была зарегистрирована в игре в момент их приобретения. Если у вас пропали покупки в Steam Economy, выполните следующие действия, чтобы связать соответствующую учетную запись Steam с вашей учетной записью Warframe.

Как узнать, есть ли у меня покупка в Steam Economy?

Откройте клиент Steam, нажмите на свое имя пользователя, выберите "Просмотр моего профиля", затем нажмите "Инвентарь".

Выберите "Warframe" (если есть такая возможность), и вы должны увидеть плитку, отображающую ваши покупки в Steam Economy.

Если у вас там отображается хотя бы один предмет, значит, вы можете связать свой аккаунт Steam с аккаунтом Warframe.

Если у вас НЕ отображается ни один предмет, значит, у вас нет валюты, приобретенной в Steam Economy, и вы НЕ сможете связать свои аккаунты. Обратите внимание, что привязка учетной записи Steam к учетной записи Warframe не дает никаких дополнительных преимуществ, кроме возможности просматривать покупки, сделанные в Steam Economy.

Шаги для привязки/отвязки учетной записи

Запустите игру с помощью клиента Steam и нажмите ESC. Нажмите "Параметры > "Социальные" и выберите "Привязать" или "Отвязать учетную запись Steam".

Примечание: Эти опции будут недоступны, если вы не используете Steam-версию Warframe.

Я получаю сообщение об ошибке "Account Bound Failed". Что это значит?

Система свяжет вашу учетную запись Steam с учетной записью Warframe, только если это необходимо для получения определенных предметов. Если вы получаете эту ошибку, но при этом не теряете никаких предметов, вам НЕ нужно связывать свой аккаунт.

Кроме того, вы не сможете отвязать/привязать учетную запись в течение 7 дней после внесения изменений в учетную запись. Эта система охлаждения является не только специфической особенностью Steam (и мы не можем ее обойти), но и введена для обеспечения безопасности и конфиденциальности ваших учетных записей.

Это все, что нужно знать о том, как привязать аккаунт к Steam в Warframe.

Связанные материалы