Warframe

Узнайте в этом руководстве как активировать Реактивный кристалл в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как активировать Реактивный кристалл в Warframe

Исследуя Камбионский дрейф на Деймосе, одну из зон открытого мира Warframe, вы обнаружите реактивные кристаллы. Эти разрушенные монолиты разбросаны по всей карте, хотя они перемещаются и не имеют определенного местоположения.

Они появляются в виде разрушенного монолита с центральной светящейся структурой. Чтобы активировать их, вам нужно переодеться в форму оператора и выстрелить в них из "Ампера". Это заставит их отремонтироваться и начать работать.

Большинство из них образуют некий энергетический купол, и вот тут-то и возникает путаница. Все они имеют символ, соответствующий реликвии Реквиема, и все они выполняют разные функции. Одни образуют щит, который не дает врагам добраться до вас, другие делают вражеских юнитов дружественными, а третьи атакуют своих собратьев по Заражению. Некоторые, похоже, заставляют выпадать редкие ресурсы, если вы убиваете врагов в определенном радиусе от них. У нас есть полное руководство о том, что делает каждый из этих пилонов и как добывать с них редкие ресурсы.

Вы также можете найти реактивный кристалл под поверхностью, в туннелях, когда будете выполнять задания для Матери. Они могут быть невероятно полезны, так как вы часто сталкиваетесь с наплывом зараженных врагов. Каждый реактивный кристалл имеет очень короткое время охлаждения, поэтому, если вы найдете его в хорошем месте, вы можете оставаться там некоторое время, а затем быстро активировать его с помощью усилителя, когда он перестанет работать.

Это все, что нужно знать о том, как активировать Реактивный кристалл в Warframe.

Связанные материалы