Warframe

Узнайте в этом руководстве где фармить полимеры в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить полимеры в Warframe

Аполлодорус - это место, куда игроки отправляются, когда они находятся на самом раннем уровне игры. Маловероятно, что кто-то из игроков задержится на Меркурии слишком долго. Миссии на выживание, такие как Apollodorus, рекомендуются для Polymer Bundle, поскольку цель миссии дает игроку повод путешествовать по карте в поисках модулей жизнеобеспечения.

Враги в этой миссии только 6-11 уровней, поэтому практически все, что угодно, может их быстро уничтожить. Игрокам не стоит беспокоиться о том, что на этой планете им придется нелегко, и лучше сосредоточиться на опробовании модов для новичков Warframe, а также различного оружия, чтобы узнать больше об игре.


Romula - это миссия обороны Темного сектора с врагами 8-18 уровня на наборе тайлов Corpus Ship. Игрокам, использующим варфреймов ранней игры, таких как Фрост, может понравиться играть здесь, поскольку он является одним из лучших варфреймов обороны и может получить тонну сродства за выполнение цели.

Polymer Bundle имеет приемлемую частоту выпадения на Ромуле, отчасти благодаря бонусу к частоте выпадения в Темном секторе. Поскольку миссия "Оборона" - это задание, множество врагов собираются в одном месте, чтобы атаковать цель, а значит, игроки могут получить дополнительные Polymer Bundle в качестве дропа с врагов, а также потратив время на прохождение контейнеров, разрывающих карту. Запуск "Некроса" с "Осквернителем" - отличный способ получить больше лута с каждого захода.


Миссия на выживание в Темном секторе с врагами 8-18 уровня, Мальва соответствует тайлсету корабля Corpus. Враги не очень сложны, что позволяет игрокам брать с собой неранговое или низкоранговое оружие и варфреймы, чтобы заработать немного аффинити, добывая Polymer Bundle. Венера - отличный способ добыть Rhino, варфрейм, который должен быть известен каждому, поэтому игроки не должны удивляться, что проведут на Венере немного времени.

Мальва - это задание Темного сектора, а значит, шанс выпадения в нем выше, поэтому Тенно соберет разумное количество Polymer Bundle, учитывая, насколько рано они вошли в игру. Когда игроки разблокируют другие миссии в Звездной карте, им определенно стоит переместиться с Мальвы, так как она бледнеет по сравнению с другими миссиями.


Офелия - это задание на выживание 24-29 уровня на наборе плиток Grineer Sealab на Уране. На этом этапе враги немного сложны, но нет ничего такого, с чем бы не справились приличное оружие и Warframe 10+ ранга. Игрокам следует избегать классической ошибки новичков Warframe - брать снаряжение 0 ранга на такой сложной планете, как Уран.

Тип миссии "Выживание" означает, что игроки будут получать Polymer Bundle из всех контейнеров, ящиков и тайников по всей карте, а также из трупов мертвых Grineer. Запуск Детектора лута и Оскверняющего некросса еще больше облегчает процесс добычи.


Существует множество Реликвий Пустоты, которые дают игроку выбор различных частей Прайма после завершения миссии Реликвии Пустоты. Поскольку в игре есть множество видов оружия Prime, варфреймов, арчвингов и т.д., игроки тратят много времени на добычу Void Relics, поскольку Prime-версии всегда лучше, чем не Prime-версии. Например, одни из лучших дробовиков Warframe в игре - это варианты Prime.

Миссии Void Relic постоянно сменяют друг друга, но иногда миссии появляются и на Меркурии. Игрокам, которые хотят добывать реликвии Пустоты, а также полимерные пучки, следует воспользоваться эффективностью добычи нескольких предметов одновременно. Это сэкономит время Tenno в долгосрочной перспективе и приведет к более эффективному прохождению игры.


Ассур - миссия по выживанию в Темном секторе на Уране - лучшее место в Warframe для выращивания Polymer Bundle. Здесь есть враги 25-35 уровня и используется набор плиток Grineer Galleon. Поскольку это миссия Темного сектора, частота выпадения Polymer Bundle повышена.

Ассур также является отличным местом для выращивания пластидов и галлия, что делает его очень полезным узлом для игроков в целом. Игроки должны взять с собой варфреймы и оружие как минимум приличного ранга (10+), но враги не так уж сложны, особенно если выполнять задание в общественных лобби.

Это все, что нужно знать о том, где фармить полимеры в Warframe.

Связанные материалы