Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как использовать Паразон в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать Паразон в Warframe

Паразон - это клинковый инструмент, используемый варфреймами для выполнения различных функций. В основном он используется для взлома вражеской электроники, но также достаточно силен, чтобы использовать его в качестве оружия убийства. Когда оружие не используется, оно обычно спрятано, но при необходимости может быть материализовано на правом запястье варфрейма. Оно также поставляется с привязью, которая позволяет варфрейму выбрасывать паразон и затем возвращать его обратно.

При взломе консоли варфрейм вставляет паразон в консоль, чтобы инициировать взлом. Бонусы при взломе применяются в соответствии с установленными модами взлома Parazon.

Помимо взлома, Паразон может быть использован для смертельного финишера под названием "Милосердие", который имеет более сложную анимацию убийства по сравнению с обычными финишерами. Финишер Mercy отображается красным символом паразона над противником, сопровождаемым уникальным звуковым сигналом, и выполняется нажатием кнопки Interact (по умолчанию X ) на расстоянии ближнего боя.

Милосердие наносит урон по броне и щиту, равный общему количеству хитпоинтов цели, и мгновенно убивает ее. Пользователь и его компаньон также считаются неуязвимыми, а их уровень угрозы временно снимается во время Милосердия.

Во время обычного игрового процесса подсказки о завершении Милосердия появляются только на определенных тяжелых единицах. Эти подсказки гарантируют 40% (60% на Corpus со снятыми щитами) общего здоровья. Ударные подсказки увеличивают пороговый диапазон милосердия тяжелых юнитов на 4% за подсказку до 80% (100% на Корпусе) их здоровья. Однако у тяжелых юнитов выше 150 уровня пороговый диапазон милосердия уменьшается на 1% за 5 уровней до минимального значения 10%. Пороговый диапазон обозначается желтой скобкой на полоске здоровья противника.

Это все, что нужно знать о том, как использовать Паразон в Warframe.

Связанные материалы