Warframe

Узнайте в этом руководстве как пополнить платину 2022 в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как фармить платину в Warframe

Каждое новое обновление в Warframe, добавляющее оружие и моды, - это отличная возможность для любого заработать немного платины. В частности, последние редкие или необычные моды, как правило, имеют завышенные цены в первые несколько недель после их появления из-за низкого предложения и высокого спроса.

Вот почему наличие варфрейма Некроса, позволяющего легко фармить эти моды, является огромным преимуществом. Проводите небольшое исследование всякий раз, когда появляется новый редкий / необычный мод, относительно того, какие враги их сбрасывают, и продолжайте убивать их, пока не получите мод. Вы можете использовать любой другой варфрейм и попытать счастья с указанными модами, но шансы слишком малы без помощи Некроса.


Это определенно не лучший выбор для тех, кто хочет сохранить свои кровно заработанные деньги при себе, но важно отметить, что покупка Platinum может быть прибыльным способом получить большие суммы для тех, кто не против бросить несколько долларов разработчикам. Те, кто планирует получить немного платины в обмен на реальные деньги, определенно выиграют, если дождутся сезонной распродажи. Бывают случаи, когда курсы обмена Warframe Platinum могут упасть, и премиальная валюта поступит в продажу в течение ограниченного времени. Те, кто дождется этих моментов, получат приятную скидку.


Прайм-детали - это, безусловно, самый стабильный способ заработать поток платины. Вам даже не нужно ничего вкладывать в их продажу, достаточно просто вскрыть несколько накопленных реликвий. Вам даже не нужно стремиться к редким или дорогим первоклассным деталям, хотя их тоже можно продать по более высокой цене.

Дело в том, что многие игроки охотно заплатят вам от 5 до 10 платин за пять "хлама" или малоценных первостепенных частей. Все потому, что эти детали можно обменять на дукаты - другую валюту, которую можно использовать для покупки предметов Баро Ки'тира. Хлам обычно продается дороже всего, когда Баро находится совсем рядом, поэтому лучше подождать его.


Но, опять же, вы всегда можете пропустить первостепенные части и сразу продать реликвии, словно это сырые необжаренные орехи. У каждой реликвии своя цена, потому что они дают разное вознаграждение, но будьте начеку, если за них выпадает какая-либо особенная или новая первостепенная часть.

Многие игроки также будут следить за этими реликвиями, особенно те, кто добывает новейший прайм-фрейм или оружие. Реликвии Axi обычно продаются дороже всего, и чтобы их получить, вам нужно просто продолжать выполнять задание Disruption в Lua - Apollo. Это может измениться в будущих обновлениях.


Это определенно не самая "фермерская" тактика, и важно отметить, что игроки получат платину в награду только в том случае, если им удастся занять призовое место в данном конкурсе, но это определенно тот путь, которым игроки могут пойти, если они ищут что-то интересное. Разработчики Warframe проводят множество конкурсов, и участие в них - отличный способ пообщаться с сообществом и разбавить монотонность бесконечного фермерства. Все это дополняется тем, что игроки могут выиграть немного платины за потраченное время и усилия. Стоит участвовать в как можно большем количестве конкурсов, потому что игроки никогда не знают, когда они могут подать победную заявку.


Запуски в Orokin Vault всегда были надежным способом заработать платину, поскольку награды, которые они выпадают, - испорченные моды - необходимы для создания эндгейм варфреймов и оружия. Поэтому игроки всегда готовы платить за такие моды, тем более за рейтинговые.

Для того чтобы пройти Орокинское хранилище, вы можете объединиться в команду в чате рекрутов и экипировать ключ дракона. Вы можете действовать в одиночку, но эти хранилища скрыты, и наличие еще трех человек для их поиска сокращает время выполнения задания. После того как вы собрали для себя несколько испорченных модов, настало время продать их дубликаты.


Скульптуры Аятана также являются хорошими ресурсами, позволяющими игрокам получать платину. Они также необходимы для повышения уровня модов, поэтому пользуются спросом. Некоторые из них служат просто для украшения. Самые дешевые из них могут стоить от 2 до 5 платин в зависимости от того, кто покупает.

Получить скульптуры Аятана тоже легко. Просто выслушав Мару с Земли и приняв ее аятанские задания, вы получите легкое вознаграждение или платину, если будете их продавать. В противном случае, выполнение нескольких ротаций в миссиях Арбитража также является хорошим источником.


Оказывается, в Warframe можно заработать платину, даже если это не приходит вам в голову. Даже такой естественной вещи, как повышение рейтинга вашего синдиката, достаточно, чтобы сделать несколько платиновых продаж тут и там. Выберите синдикат среди Steel Meridian, Cephalon Suda, Arbiters of Hexis, The Perrin Sequence, New Loka и Red Veil, а затем займитесь им.

Заработайте достаточно высокий рейтинг, и они практически дадут вам эксклюзивные моды или оружие Синдиката. Затем их можно обменять у других игроков на платину, особенно у тех, кто выбрал не тот Синдикат или не может потрудиться повысить свой статус.


Как и испорченные моды, моды с двойным статусом в Warframe ценны тем, что позволяют сохранить несколько слотов для модов в оружии. Некоторые из этих дуал-стат модов даже продаются дороже, чем лучший испорченный мод, поэтому их выгоднее добывать.

Однако их приобретение - это проблема, поскольку мод с двойным статусом зависит от частоты выпадения и не является гарантированной наградой, в отличие от испорченных модов. Лучший способ получить их без оплаты - продолжать выполнять задания 1, 2 и 3 уровня "Шпион" для морозных и тепловых элементов. Моды с двойным стабилизатором токсичных элементов выпадают из Испорченного Вора в Пустоте, а моды с двойным стабилизатором электрических элементов продаются Баро, поэтому они самые редкие и дорогие.


Моды кошмара - это классификация редких модов Dual Stat, которые могут быть очень востребованы благодаря своей способности складываться. Хотя они не так "сильны", как одиночные моды, возможность складывать их с другими модами позволяет игрокам достигать более высоких порогов урона и даже открывать новые стили игры и сборки. Фарминг модов Кошмара может быть полезным способом заработать немного платины, особенно если игрокам повезет заполучить "нужные" моды. Как и все остальное, некоторые моды Кошмара ценнее других, поэтому важно знать, на какие из них стоит обратить внимание при попытке такой фермы.


И последнее, но не менее важное - это обмен некоторых предметов, которые предлагает Baro Ki'teer. Баро появляется только два раза в месяц и иногда предлагает несколько электрических модов с двойным стабилизатором, которые стоят довольно много платины. Кроме того, он продает уникальное оружие, которое можно обменять.

Основной товар, который можно продать у Баро, - это прайм-моды. Даже без ранга они могут продаваться по двузначным ценам. Если у вас есть свободное эндо, повысьте их рейтинг, и вы сможете продать некоторые из них за сотни. После этого вы сможете, наконец, купить себе премьер-мод, чтобы Баро перестал вас обделять.


Здесь требуется значительная предусмотрительность и сдержанность. В Warframe есть такая штука, когда редкие предметы становятся еще более редкими, если их вычеркнуть из таблицы наград. Это называется Prime Vault и представляет собой вращающуюся систему доступности наград.

Вы можете воспользоваться этим, изучив, какие первоклассные предметы скоро будут "убраны в хранилище" или удалены из таблицы награбленного, а затем запастись ими, пока они еще доступны, пока цена не станет выше. Это произойдет, если и когда они попадут в хранилище. К тому времени вы сможете продавать их по завышенным платиновым ценам, поскольку предложение невелико.


Еще одна вещь, которую можно выращивать и которая продается за довольно большие деньги, - это моды Riven. Вы можете продать либо завуалированный мод Riven за небольшую прибыль, либо выставить на аукцион неприкрытый мод с убийственными характеристиками и продать тому, кто больше заплатит. Именно это происходит сейчас на рынке Riven в Warframe.

На самом деле, если вы хотите рискованных инвестиций, вы можете сами купить нераскрытые моды Riven, а затем раскрыть их или изменить их статистику с помощью Kuva, чтобы увеличить их стоимость. Правда, это требует значительных усилий и наличия нескольких лучших танковых или DPS варфреймов, а также некоторого терпения для прохождения миссий Sortie.

Это все, что нужно знать о том, как заработать платину в Warframe.

Связанные материалы