Warframe

Узнайте в этом руководстве как быстро убить Некрамеха в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро убить Некрамеха в Warframe

Некрамехи появились в Warframe в обновлении Heart of Deimos и представляют собой серьезную проблему для некоторых игроков. Эти механические монстры патрулируют Изоляционные хранилища, и после смерти из них выпадают важные ресурсы, которые позволяют игрокам создать собственного некрамеха.

Самое важное в бою с боссом в Warframe - это понимание механики. Читаемость экрана иногда является проблемой, поэтому понимание того, что происходит на самом деле, - первый шаг к победе.

Основы некрамеха

Некрамечи практически невосприимчивы ко всем входящим повреждениям, за исключением пары слабых мест. Единственное место, где их можно ранить, - это плечи и синий шрам на спине. Если вы нанесете достаточно урона в каждое плечо, то отломаете руку, что снизит способность некрамехов наносить урон. После этого остается только работать над слабым местом синего шрама, пока он не умрет.

Вот тут-то и приходит на помощь пробивание. Оружие с пробивной способностью проходит сквозь объект, поражая объект за ним. Это означает, что вы можете выстрелить Некрамеху в грудь, и выстрел пройдет сквозь тело и поразит синий шрам на спине.

Также важно знать, когда следует прекратить атаку. У некрамечей есть способность "Штормовой саван", которая действует примерно так же, как "Железная кожа" у носорога. Она поглощает входящий урон, а затем превращает его в барьер. Сам барьер будет отражать урон. Когда Штормовой саван активен, вам следует прекратить наносить урон с близкого расстояния и переместиться в безопасное место, прежде чем снимать барьер.

Какое оружие использовать

Мы уже говорили о важности пробивания, и именно здесь мы должны упомянуть о строфе. Строфа, созданная для тяжелых атак, пробивает грудь Некрамеха насквозь и наносит ему один удар, в зависимости от того, как она создана и сколько комбо-метра вам удалось собрать перед тем, как нанести тяжелую атаку. Если вы сможете нанести достаточный урон, а затем выпустить тяжелую атаку в слабое место плеча, урон дойдет до основного запаса здоровья и уничтожит его.

Причина, по которой Строфа так хорошо работает в данном случае, заключается в том, что у Некрамеха есть шкала сопротивления урону, основанная на входящем уроне, за исключением входящих критических ударов. Строфа может быть создана для высокого критического урона, сильных тяжелых атак, а затем развязана для Некрамеха, попав ему в лицо.

Снайперские винтовки, наносящие сильный урон, также будут эффективны, хотя и менее полезны во время остальной части прохождения хранилища. Оружие в идеале должно быть модифицировано на Radiation, Blast и Impact, чтобы использовать преимущества его брони и щитов.

Наконец, распространенным вариантом, о котором многие игроки отзываются очень хорошо, является Kuva Nukor. Однако у нас еще не было времени протестировать его самостоятельно.

Какой варфрейм использовать

Есть много подходящих варфреймов для уничтожения некрамехов. Хрома может нанести сильный урон, а Хэрроу с легкостью лишит его Щита Бури. Вуконг может использовать Defy, чтобы выдержать урон, наносимый Некрамехом, а затем нанести сильный урон в ответ при правильном построении.

Наш личный фаворит - Ассимилированная Никс со Строфой. Просто набирайте комбо-метр за счет меньших врагов, используйте свою четвертую способность, чтобы полностью игнорировать любой урон, наносимый Некрамехом, а затем наносите один удар в слабое место. Никс также может наложить дебафф на Некрамеха с помощью своей второй способности, увеличив получаемый им урон.

Самое главное, что нужно помнить: если вы столкнулись с трудностями при выбранной вами сборке, это не значит, что эти трудности непреодолимы. Warframe - это игра вариантов и экспериментов, поэтому не бойтесь пробовать новое.

Это все, что нужно знать о том, как быстро убить Некрамеха в Warframe.

Связанные материалы