Warframe — Как получить «Осколки аномалии»

Осколки аномалий редкий ресурс в Варфрейме. Они могут быть получены только в вуали Проксима, на борту разумной аномалии. Когда вы убьете двадцать разумных существ на борту аномалии, вы будете вознаграждены одним осколком.

Осколки аномалии используются для торговли с маленькой уткой, и вы можете получить от нее вместе с ними следующие предметы:

  • Tenebrous Ephemera – 15
  • Anomaly Captura scenes – 10
  • Как добраться до завесы

Единственный способ добраться до вуали Проксимы-это играть в миссии Railjack точно так же, как вы играете через звездную карту, открывая доступ к новым областям. Вам нужно будет очистить Проксиму Земли, а затем Проксиму Сатурна, чтобы добраться до Проксимы вуали.

Если у вас еще нет доступа к своему собственному Рейлджеку, вы можете присоединиться к другим игрокам в качестве члена экипажа через главный навигационный экран.

Как найти Разум аномалию

Разумная аномалия, обнаруженная как корабль Мурекс во время недавнего события сообщества, появится на случайном узле. Вы сможете определить, на каком узле он находится, благодаря наличию небольшого мигающего красного значка. Погрузитесь в эту миссию, и вы сможете найти разумный корабль где-то на уровне и можете сесть на него, чтобы сражаться с разумными существами.

Во время миссии Cephalon Cy попросит вас подняться на борт Murex и уничтожить 20 разумных врагов в качестве цели миссии. Не всем игрокам нужно подниматься на борт Murex, так как осколок аномалии-это падение отряда, независимо от того, какую роль вы играете в миссии.

Связанные материалы