Call of Duty: Новая часть от разработчиков Black Ops 4
Корреспондент издания Kotaku Джейсон Шрайер снова выкопал увлекательную информацию. Его источники докладывают, что в 2020 году новейшую Call of Duty выпустят не компании Raven Software и Sledgehammer Games, а Treyarch, которая несет ответственность за Call of Duty: Black Ops 4, вышедшую в прошедшем году. Схожее решение было принято по поводу неустойчивой и беспорядочной разработки этой игры, так как меж управлением Raven и Sledgehammer нередко появлялись инциденты интересов.

Вероятно, таковым макаром Activision приняла решение принять меры предосторожности. Сейчас работники Treyarch увлекутся формированием формированием кооперативных режимов для этой игры (Шрайер заявляет, что это будет Black Ops 5), а Raven и Sledgehammer перепишут сценарий линейной кампании под новейший игровой мир. Мероприятия игры будут совершенствоваться в антураже Прохладной битвы. По поводу этого решения Activision не соблюдает собственный свой трехгодовой оборот разработки Call of Duty. Не будем упускать из памяти, что у владельца полноценных 3 разработчика Call of Duty: Infinity Ward (последовательность Modern Warfare, Ghosts, Infinite Warfare), Treyarch (последовательность Black Ops), и Sledgehammer (Advanced Warfare, WWII). Любая компания растрачивает на работу собственной игры по 3 года.

Но в 2020 данный оборот может поменяться, так как Treyarch издержит на формирование новейшего проекта всего два года, а не 3. В согласии источникам Шрайера, кто-то из служащих считает эти анонсы неплохими, а кто-то - напротив. Про Call of Duty, которая обязана выйти в этом году, все еще ничего непонятно. Традиционно Activision подарит боевик в окончании апреля либо в начале мая, но на данный момент май подходит к финалу, а выхода все еще как бы нет. Так как созданием увлекается Infinity Ward, игра располагает все возможности заполучить название Modern Warfare 4. По молве, в боевике будет настоящая линейная кампания не будет королевской битвы. Шрайер дополнил копну сплетен еще одним - часть управления Activision желает провести эксперимент с F2P-моделью, по этой причине Modern Warfare 4 может еще посильнее различаться от Black Ops 4, в какой приняли решение ограничиться без линейной кампании.

Связанные материалы