Call of Duty — Серия достигла 1,1 миллиарда долларов в 2019 году
Хотите верьте, хотите нет, так как доход игры Call of Duty на сегодняшний день составляет 1,1 миллиарда долларов, SuperData опубликовала невероятные данные. Хотя 2020 год только начинается, многие данные о параметрах, доходах от игр за предыдущий год просочились. SuperData - очень авторитетный сайт, он всегда следил за игровой индустрией в течение многих лет, они решили собрать информацию о разработчиках игр с высоким доходом в игровой индустрии, и среди игровых брендов, которые удивили их, когда бренд Activision Call of Duty составлял 1,13 миллиарда долларов между двумя названиями: Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops 4. Сама Modern Warfare заработала 647 миллионов долларов в том же году, когда была выпущена. В то время как сам Black Ops 4 заработал внушительные 487 миллионов благодаря DLC, разрабатываемой для игры в розницу. Он рассчитан только на доход от двух самых известных игр, так как насчет доходов от игр того же бренда? Знаменитый бренд Call of Duty с первой части простирается до последней части 2019 года, каждый год мы видим по крайней мере 2-3 названия Call of Duty, организованных в каждой вехе года. Однако важно то, что каждая игра сама по себе, хорошая или плохая, они продают по несколько сотен миллионов долларов - это вполне нормально.

И это также объясняет ясную причину, по которой Activision выжила только в разработке Call of Duty в течение последних 20 лет. Это определенно впечатляющий показатель toana2 для бренда Call of Duty. В то время как недавно выпущенная Modern Warfare обеспечила солидную цифру безопасности для этого бренда, особенно когда игра разгружает хорошие сигналы в сердцах его последователей. Единственная проблема с игрой, которая отвергается некоторыми привередливыми игроками, это небольшая полемика вокруг «освежающего» рейтинга игрока или эксклюзивные функции для PlayStation 4. в течение ограниченного года вместо геймеров для ПК и т. д. Однако, учитывая, сколько дохода от игры или как Black Ops 4 зарабатывает в 2019 году, Activision может быть уверена в этом доходе. повторяющиеся с Modern Warfare 2019. Конечно, споров геймеров не хватит, чтобы поколебать доходы от этой серии. На сегодняшний день цифра Modern Warfare на данный момент составляет 650 миллионов долларов, и в честь этого генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик сказал: «Еще раз, Call of Duty доказывает себя Сама по себе является самой продаваемой игрой AAA в 2019 году. Это также достижение, которого мы достигли на протяжении многих лет, демонстрируя нашим игрокам успех памятника FPS на платформе ПК и Консоль. В первые три дня после выхода игры Call of Duty: Modern Warfare почти удвоил доход от классического фильма JOKER, который попал в кассы.



В октябре он решил снизить цены на свои игры Call of Duty до 60% на все игры Sequels, Spin-off, Main в Steam. И это почти хорошая новость для геймеров, которые никогда не владели какой-либо версией Call of Duty. Он также не забыл утверждать, что если эта цифра достигнет более высоких уровней, безусловно, будут и впредь такие сильные скидки, чтобы стимулировать поклонников этой серии быстрее выходить на следующую версию. «Modern Warfare» заработала 647 миллионов долларов на компьютерных играх или второй по величине игре года. Этот титул по-прежнему занимает 2 место после FIFA 19 от EA с доходом 786 миллионов долларов. Тем не менее, сама FIFA 19, выпущенная за месяц до Call of Duty, Call of Duty Modern Warfare победила Grand Theft Auto V, Boderlands 3 и Sims 4. Так какую версию сериала вы когда-либо играли раньше? В игре Call of Duty пока нет, а если быстро, то сами выберете версию Modern Warfare для участия и испытайте эпические сражения внутри игры.

Связанные материалы