Присылайте друзьям мебель, если хотите! Animal Crossing: New Horizons уже вышла, и включенные в нее социальные функции делают ее одной из лучших игр для Nintendo Switch.

Теперь гораздо проще посещать города друзей, чем в предыдущих играх, появилось больше способов взаимодействия, и впервые в игре вы можете отправлять письма друзьям на их острова. Все, что вам нужно, - это подключение к Интернету и... ладно, еще несколько шагов. Раз уж речь зашла об этом, мы можем показать вам, как стать лучшими друзьями в Animal Crossing. В Animal Crossing есть несколько способов дарить подарки друзьям: Новые горизонты. Вот различные методы.

Как отправлять подарки лично в Animal Crossing: New Horizons

Чтобы отправить кому-то подарок в игре "Новые горизонты", вы должны сначала лично увидеться с ним в игре. Для этого вам нужно либо посетить их остров, либо попросить их посетить ваш. Это можно сделать двумя способами. Первый способ требует, чтобы вы сначала подружились с NIntendo Switch:

  1. Убедитесь, что вы и человек, которому вы хотите подарить подарок, являетесь друзьями друг друга на вашей Nintendo Switch.
  2. Пусть тот, кто принимает гостей, отправится в аэропорт своего города и поговорит с Орвилом.
  3. Выберите, приглашать ли гостей на ваш остров.
  4. Выберите онлайн, если вы играете по сети, или локально, если вы находитесь в одной комнате.
  5. Выберите пригласить друзей.
  6. Как только ворота будут открыты, пусть приглашенный игрок поговорит с Орвилом.
  7. Скажите Орвилу, что вы хотите полетать.
  8. Выберите онлайн, если вы играете по сети, или локально, если вы находитесь в одной комнате вместе.
  9. Выберите посещение островов друзей.
  10. Убедитесь, что вы выбрали остров, принадлежащий другу, с которым вы хотите обменяться подарками. Тогда путешествующий персонаж будет отправлен на остров принимающего персонажа.

Второй способ почти идентичен, но сначала вам не нужно быть друзьями Switch.

  1. Пусть тот, кто принимает гостей, отправится в аэропорт своего города и поговорит с Орвиллом.
  2. Выберите, приглашать ли гостей на свой остров.
  3. Выберите онлайн, если вы играете по сети, или локально, если вы находитесь в одной комнате.
  4. Выберите приглашение через Код Додо.
  5. Выберите, как вы хотите ограничить количество посетителей. Вы можете ограничить его друзьями или лучшими друзьями, но если вы еще не являетесь друзьями Nintendo Switch, вам придется открыть ворота для всех.
  6. Как только ворота будут открыты, вы получите пятизначный код Додо, который вы должны будете сообщить пришедшему игроку.
  7. Пусть приглашенный игрок поговорит с Орвилом.
  8. Скажите Орвиллу, что вы хотите полетать.
  9. Выберите онлайн, если вы играете по сети, или локальный, если вы находитесь в одной комнате.
  10. Выберите посещение острова с помощью кода Додо.
  11. Введите код Додо, когда появится запрос.
  12. Убедитесь, что вы выбрали остров, принадлежащий другу, с которым вы хотите обменяться подарками. После этого путешествующий персонаж будет отправлен на остров принимающего персонажа.

Как только вы окажетесь на острове с кем-то, вы можете бросать предметы из своего инвентаря, а он может их подбирать, и наоборот. Это один из способов отправки предметов друзьям.

Как отправлять подарки по почте в Animal Crossing: New Horizons

Как только игрок посетит ваш остров или вы посетите его остров, и если вы оба являетесь друзьями на Nintendo Switch и у вас обоих есть членство в Nintendo Switch Online, вы будете зарегистрированы в списках друзей друг друга в игре. Это необходимо для отправки подарков друг другу. Если вы еще не сделали этого, выполните действия, описанные в разделе выше, чтобы зарегистрировать друзей. Затем, как только вы это сделаете:

  1. Отправляйтесь в аэропорт и осмотрите подставку для открыток справа от стола Орвилла.
  2. Он спросит, не хотите ли вы отправить кому-нибудь открытку, стоимость которой составляет 200 беллов.
  3. Вы можете выбрать, кому послать открытку: жителю острова, своему будущему "я" или другу. Для этого руководства выберите отправку другу.
  4. Вам будет предложено выбрать, кому из друзей отправить открытку. Выберите того, кого вы хотите.
  5. Выберите канцелярские принадлежности.
  6. Напишите на открытке сообщение для вашего друга.
  7. Перед отправкой вы сможете осмотреть открытку, и внизу справа вы увидите маленький значок с маленьким подарком. Выберите его.
  8. Вы сможете прикрепить к открытке предмет из своего инвентаря. Выберите подарок, который вы хотите отправить, и подтвердите.
  9. Вы сможете еще раз осмотреть открытку. Если все выглядит нормально, вы можете отправить открытку и подарок.

Вы также можете отправлять открытки без подарков, если хотите просто поднять настроение.

Как отправлять подарки из каталога в Animal Crossing: New Horizons

Заказ подарков из каталога для отправки друзьям похож на отправку подарков по почте, только из другого места. Для отправки предметов таким способом необходимо сначала подружиться с кем-то в игре, поэтому, если вы еще не подружились, выполните действия, описанные в первом разделе, а затем вернитесь сюда. Как и раньше, этот способ также требует наличия членства в Nintendo Switch Online. Как только вы станете друзьями, выполните следующие действия:

  1. Зайдите в палатку службы помощи жителям или, если вы ее разблокировали, в ратушу.
  2. Осмотрите киоск Nook в углу и выберите Nook Shopping.
  3. Это работает как со специальными ежедневными предметами, так и со всеми предметами в каталоге, поэтому используйте любой каталог, чтобы найти предмет, который вы хотите отправить другу. Только имейте в виду, что вам придется оплатить стоимость товара, а также стоимость доставки в 200 белл.
  4. Выбрав товар, выберите отправить его другу.
  5. Вам будет предложено выбрать и написать открытку для отправки вместе с товаром, хотя в игре уже есть сообщение по умолчанию, если вы не хотите возиться с внутриигровой клавиатурой.
  6. Когда все будет выглядеть хорошо, выберите отправить предмет.
  7. Вы можете отправить каждому другу не более двух предметов в день, поэтому убедитесь, что вы отправляете именно то, что хотите!

Хотя это звучит немного сложно, это не требует слишком много усилий, а подарки всегда отправляются мгновенно. Это значит, что ваш друг может зайти в игру и обнаружить в своем почтовом ящике фантастический сюрприз!

Связанные материалы