Узнайте как получить брачную табличку в Animal Crossing, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Одна из лучших частей каждого события Animal Crossing: Новые горизонты" является получение новых предметов, и свадебный сезон в этом году ничем не отличается от других. Можно получить три новых предмета, один из которых - свадебная табличка. Повесьте ее на свою дверь или подарите жителю деревни, чтобы он украсил свой дом! Вот как получить свадебную табличку в Animal Crossing: Новые горизонты.

Как получить брачную табличку в Animal Crossing

Получить новые свадебные предметы в этом сезоне гораздо проще, чем в прошлом году. Чтобы получить брачную табличку, просто закажите ее через Nook Shopping во время Свадебного сезона, который длится с 1 по 30 июня. Этот предмет можно приобрести за 1 400 колокольчиков, зайдя на вкладку "Сезон" после загрузки Nook Shopping с терминала Nook Stop в Resident Services или приложения с вашего NookPhone. После покупки товар будет отправлен ночью в ваш почтовый ящик, поэтому не забудьте проверить почту. Если вы хотите совершить путешествие во времени, имейте в виду, что даже если вы переведете часы вперед, товар будет доступен только 1 июня 2021 года.

Однако этот новый предмет - не все, что может предложить "Свадебный сезон"! Как и в прошлом году, вы можете отправиться на остров Гарва, чтобы получить все предметы из прошлого Свадебного сезона. Приготовьте свои навыки фотографа, потому что для этого вам нужно сфотографировать Риз и Сайруса в свадебных нарядах, чтобы заработать кристаллы сердца, которые, в свою очередь, открывают свадебные предметы. Хотя, став свадебным фотографом, вы не получите новые предметы, это все же интересное дополнительное занятие в этом сезоне Animal Crossing, так что обязательно проверьте его.

И это все, что нужно знать о том, как получить брачную табличку в Animal Crossing.

Связанные материалы