Чем больше времени вы проводите за игрой Animal Crossing: Новые горизонты", тем больше начинаешь понимать, что жители, живущие на вашем острове, могут сделать или сломать ваш игровой опыт.

Вы можете поселить на своем острове до 10 разных жителей, и если вам повезет, они обеспечат идеальное сочетание интересных разговоров и личностей. Конечно, даже если у вас уже есть 10 соседей, вы можете захотеть, чтобы кто-то новый поселился в доме на вашем острове. Вот тут-то и приходит на помощь кемпинг. Возможно, вы уже сталкивались с ужасной карточной игрой, которая определяет, переедут ли они на ваш остров ACNH - вот как ее выиграть.

Вот как выиграть карточную игру в "ACNH"

Если вы не знакомы с этой карточной игрой, то она очень проста (по крайней мере, на первый взгляд). Каждый раз, когда у вас появляется посетитель кемпинга, есть шанс, что он может переехать на ваш остров и стать постоянным жителем. Но для того, чтобы это произошло, вам придется потрудиться. Во всяком случае, работа большими пальцами.

Когда вы заговорите с посетителем кемпинга, он в конце концов предложит вам сыграть с ним в карточную игру. Сначала они будут предлагать вам определенные призы - как правило, что-то, что на них надето, или предмет, который они принесли с собой. Чтобы сыграть в игру, вы должны угадать случайную карту, которую они вытянут. Они заранее скажут вам, какой цвет (черный или красный) или масть (червы, бубны, пики или трефы) вам нужно будет угадать.

Но вот в чем дело: честно говоря, кажется, что выиграть в эту игру просто невозможно. Мы уже сбились со счета, сколько раз мы угадывали неправильно и теряли приз. В конце концов, ставки становятся еще выше: Они предложат вам переехать на ваш остров, если вы выиграете в карточную игру. Очевидно, что если это желанный сосед, вы не захотите проиграть.

У нас есть хорошие и плохие новости о том, как выиграть в карточную игру в ACNH. Сначала плохие новости: Не существует проверенной стратегии для победы в игре. Это действительно просто игра случая. Извините!

Но есть и положительная сторона: вы можете играть больше одного раза! На самом деле, если вы будете продолжать разговаривать с кемпером снова и снова, он в конце концов сделает то же самое предложение, и вы сможете играть до тех пор, пока не выиграете. В некоторых случаях, если вы потратите достаточно времени на уговоры посетителя кемпинга, он в конце концов вообще откажется от игры и обратится в службу помощи жильцам. Только имейте в виду, что вам, возможно, придется долго стоять, нажимая кнопку A.

Некоторые люди также рекомендуют просто выключить и снова включить выключатель, чтобы перезагрузить игру. Это тоже работает, но занимает больше времени, чем просто продолжать приставать к игроку, пока он не предложит другую игру.

Как только вы окончательно выиграете в карточную игру, турист переместится на ваш остров. Если у вас уже есть 10 соседей, им придется выгнать кого-то с острова. Вот тут-то и пригодится стратегия отключения выключателя. Если они хотят избавиться от того, кто вам нравится, отключите свой выключатель, пока они не предложат кого-то другого. Удачи вам в создании идеального острова с идеальными соседями!

Связанные материалы