Бревенчатые колья позволяют игрокам уникальным образом украшать свои острова в Animal Crossing: New Horizons. Это руководство покажет игрокам, как их создавать.

Бревенчатые колья отлично подходят для разделения вашего острова в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как создать этот предмет. Прошёл почти год с момента выхода Animal Crossing: New Horizons на Nintendo Switch. С момента выпуска игра получила существенные обновления для различных сезонов, а также пересекающиеся события с другими свойствами, такими как Super Mario и Hello Kitty. Игра стала одной из самых продаваемых игр для Nintendo Switch всех времен и не показывает никаких признаков замедления. В самом начале у игроков остается ограниченное количество дел, но с течением времени открываются новые возможности. Для тех, кто хочет сохранить эстетику острова для своего дома, бревенчатые колья - отличный способ сделать это. Это руководство покажет игрокам, как создавать бревна.

Бревенчатые колья функционируют как система забора, которая может помочь игрокам спроектировать свой остров. Это отлично подходит для перекрытия определенных путей или целых областей, если они хотят. Это лучшая часть Animal Crossing. У игроков есть возможность делать со своим островом все, что они хотят. Бревенчатые колья создаются довольно рано и могут быть изготовлены с очень ограниченными ресурсами, что делает его идеальным для новичков, которые просто хотят разделить свои острова. Вот как игроки могут их создавать.

Как создать колья из бревна в Animal Crossing

Animal Crossing колья из бревна

Для изготовления бревен игрокам понадобится верстак. После этого отправляйтесь к верстаку с 3 кусками дерева. Важно отметить, что это должна быть обычная древесина. Попытка использовать мягкую или твердую древесину не поможет в этом проекте. Игроки могут использовать хлипкий топор, чтобы рубить дрова на деревьях своего острова. Кроме того, игроки могут отправиться на другой остров, используя билеты Nook Tour или посетить друга, чтобы собрать нужную древесину. Это отличный предмет для придания вашему острову истинного образа «выживания».

В Animal Crossing скоро появятся новые жители деревни в виде карт amiibo Sanrio. С помощью этих карт игроки могут получить 6 новых жителей деревни, которых раньше не было в игре. Это первый раз с момента выхода игры, когда в игру были добавлены новые жители. Для тех, кто ищет приключений, они будут продаваться у различных риэлторов. Удачи против скальперов. Это, безусловно, будет популярным товаром.

Связанные материалы