Узнайте как получить подушечку для брачного кольца в Animal Crossing, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Свадебный сезон в игре Animal Crossing: Новые горизонты" - это время любви, эмоций и, конечно же, новых предметов! В этом году с 1 по 30 июня вы сможете приобрести новые свадебные предметы, в том числе подушку для брачного кольца. Независимо от того, хотите ли вы виртуально сделать предложение или быть носителем кольца, этот предмет, несомненно, станет приятным дополнением к вашему острову, особенно с остальными наборами Свадебного сезона. Вот как получить подушку для брачного кольца в игре Animal Crossing: Новые горизонты.

Как получить подушечку для брачного кольца в Animal Crossing

Если вы отчаянно хотите получить этот предмет, к счастью для вас, это очень просто! Все, что вам нужно сделать, это заказать его через сезонный раздел Nook Shopping во время Свадебного сезона. Зайдите в Nook Shopping на вашем NookPhone или в терминал Nook Stop в Resident Services, выберите Special Goods, прокрутите до сезонного раздела с 1 по 30 июня и закажите его за 2 200 колокольчиков. Подождите ночь (или путешествуйте во времени), и вуаля! Ваш брачный колокольчик будет ждать в вашем почтовом ящике.

Однако если вы хотите совершить путешествие во времени, вы можете быть разочарованы, узнав, что даже если вы переведете часы вперед, эти товары не появятся в Nook Shopping до 1 июня 2021 года. Вам не придется долго ждать, а пока вы можете насладиться остальными событиями свадебного сезона - Риз и Сайрус возвращаются в этом году на остров Гарва. Сфотографируйте их обоих, чтобы получить кристаллы сердца, которые потом можно будет потратить на все старые вещи Свадебного сезона прошлого года.

И это все, что нужно знать о том, как получить подушечку для брачного кольца в Animal Crossing.

Связанные материалы