Animal Crossing: New Horizons скоро отметит свой 1-летний юбилей. Это руководство покажет игрокам, как получить праздничный торт к годовщине.

Animal Crossing: New Horizons отмечает год с момента запуска. Это руководство покажет игрокам, как получить торт к годовщине первого года в игре. То, что Animal Crossing: New Horizons вышла почти год назад, почти не кажется реальным. За последний год мир был довольно безумным, и Animal Crossing стал защитным одеялом для миллионов игроков по всему миру. Пока мир перестраивался, игроки Animal Crossing наслаждались временем, строя свои собственные острова, играя в сети с друзьями и делясь предметами и фруктами с местными жителями. Вот как игроки могут отпраздновать годовщину Animal Crossing с помощью специального торта.

Март - важный месяц для Animal Crossing: New Horizons. Помимо годовщины игры, здесь также проводились два крупных перекрестных мероприятия с другими популярными отелями. Первый был с Super Mario, поскольку игроки могли разблокировать предметы из серии и размещать их вокруг своего острова. Они даже могли разблокировать варп-трубу, которая позволяла им телепортироваться по острову, куда бы они ее ни поместили. Второй - кроссовер Hello Kitty, где игроки могут покупать карты amiibo, чтобы впервые в истории разблокировать новых жителей. Теперь, когда приближается годовщина игры, вот как игроки могут заполучить этот праздничный торт.

Как получить торт на годовщину Animal Crossing

С 18 марта игроки смогут получить юбилейный торт к годовщине. Все, что нужно сделать игроку, - это обновить игру, чтобы получить бесплатное обновление. Как только игрок загрузит его, он может отправиться к своему почтовому ящику и получить письмо от Nook Inc. Внутри письма будет прикреплен юбилейный торт. Игроки могут разместить этот предмет в любом месте на своем острове. Это большой зелено-коричневый торт с красной свечой номер 1 на вершине. Может быть, поставьте его на улице, чтобы устроить пикник и разделить его с вашими сельскими жителями. В конечном итоге все сводится к тому, что игрок хочет с этим делать.

Как и в случае с большинством нового контента, который приходит в Animal Crossing: New Horizons, обязательно соберите его, прежде чем он снова станет недоступным. Не было сказано, уйдет ли торт в определенный день, но всегда лучше перестраховаться, чем сожалеть. Animal Crossing: New Horizons стала одной из крупнейших игр, выпущенных за последний год.

Связанные материалы